Модные итоги: 14 ключевых образов этого года - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные итоги: 14 ключевых образов этого года - «Я и Мода»

Модные итоги: 14 ключевых образов этого года - «Я и Мода»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Croftoon
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Блестящие лодочки, спортивные брюки и «голые платья»: мы отсмотрели сотни и выбрали самые красивые модные образы уходящего года. Рассказываем, без каких трендов звезды не могли прожить и дня, и какие точно оставят в гардеробе на следующие 365 дней.

Анджелина Джоли в Ralph & Russo

Этот год был насыщенным для Джоли: бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, номинация на «Оскар» (в качестве режиссера) и триумфальное возвращение в светскую хронику. Самый смелый выход — на ужине Campari в Нью-Йорке, где Джоли показала, что классический голливудский образ с асимметричным черным платьем — беспроигрышный вариант для всех звездных красоток.

Эльза Хоск в Redemption

Перед выходом на шоу Victoria’s Secret в этом году Хоск вновь привлекла внимание всех модных изданий своим темпераментным образом. «Красный и голубой — два моих любимых цвета, и сегодня я надела их вместе», — написала в Instagram модель. И правда сочетание настолько эффектное, что его тут же подхватили остальные.

Меган Маркл в Line

Будущая принцесса надолго запомнится нам в своем первом официальном образе. Для объявления о помолвке она выбрала строгое белое пальто канадского бренда Line, в котором выглядела как настоящая невеста.

Рианна в Giambattista Valli

На премьере «Валериана и города тысячи планет» красавица Рианна появилась в пышном розовом платье со шлейфом Giambattista Valli и в босоножках на шнуровке. В таком образе она была похожа скорее на пирожное, чем на привычную бунтарку. Это не самый смелый модный эксперимент певицы в 2017 году, но точно один из самых эффектных.

Кайя Гербер в ретрообразе

Ради Хеллоуин-вечеринки дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер радикально сменила имидж на один день. Перекрасилась в блондинку, «сделала» короткую стрижку (о’кей, это был парик), надела металлизированный топ и короткую юбку. Девушку непривычно видеть в таком образе, но чего не сделаешь ради веселья. Кроме того, такую красотку не испортят никакие парики и переодевания.

Селена Гомес в кожаном платье и с новой прической

В этом году певица начала жизнь с чистого листа: вернулась к своей первой любви, отвергнув любимого многими The Weeknd, перенесла сложную операцию и приготовилась к выпуску нового альбома. В перерыве она успела радикально сменить имидж — из жгучей брюнетки звезда превратилась в платиновую блондинку. Для эффектного выхода на American Music Awards Гомес подобрала не менее смелый наряд — кожаное мини-платье с длинными рукавами и туфли в металлических заклепках.

Дженнифер Лоуренс в Dior

В этом году Лоуренс успела завести роман с режиссером Дарреном Аранофски, получила несколько кинопремий и оказалась в центре секс-скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна. При этом актриса успевает всегда выглядеть на миллион: для торжественных мероприятий она выбирает наряды Dior светлых оттенков, в которых выглядит очень стильно.

Кейт Миддлтон в Prada

Герцогиня Кембриджская подает хороший пример всем обладательницам рабочего дресс-кода. Урок номер один: иногда можно закрывать глаза на правила. Обычно мы привыкли видеть Миддлтон в строгих костюмах и вещах сдержанных оттенков, но тут она выбрала яркое зелено-оранжевое цветочное платье Prada, и стоит признать, наряд очень идет герцогине.

Ирина Шейк в Versace

Коллекция Versace сезона Весна-Лето 2018 признана одной из лучших за время главенствования Донателлы Версаче. Дизайнер использовала принты своего брата Джанни и создала яркую коллекцию на стыке 1980-х и наших дней. Один из образов с показа — мини-платье и ботфорты, украшенные портретами Мэрилин Монро, примерила Ирина Шейк. На ней произведение Энди Уорхолла смотрится не хуже, чем в Музее современного искусства.

Джиджи Хадид в Re/Done

Если думаешь, что ничего нового придумать с джинсами нельзя — посмотри на сестер Беллу и Джиджи Хадид. Они мастерски комбинируют их с блузами, кроп-топами, толстовками, куртками и худи. При этом джинсы могут быть любого кроя: от сексуальных скинни до свободных бойфрендов. Главное — забудь про рваные штаны и делай акцент на форме.

Мелания Трамп в Dior

Для официального визита в Париж супруга американского президента выбрала один из своих любимых цветов — насыщенный красный. В таком же она отмечала Рождество в Белом доме. Этот оттенок и правда очень подходит для всех торжественных мероприятий. Один из модных уроков первых леди — однотонные костюмы всегда выглядят дорого и стильно.

Виктория Бекхэм в Victoria Beckham

Выпустив идеальные туфли для вечеринки — из зеленого и розового глиттера, — Виктория Бекхэм теперь не упускает ни единой возможности самой покрасоваться в них. Мы влюбились в сияющие лодочки раз и навсегда. Даже с красным платьем в ретростиле они смотрятся очень красиво.

Ким Кардашьян в Yeezy

За один день главный трендсеттер Лос-Анджелеса примерила сразу 7 разных вещей из новой коллекции своего супруга Канье Уэста. Дизайнер решил не принимать участие в Неделе моды в Нью-Йорке и продемонстрировал новинки на Ким Кардашьян. Идея удалась. Кажется, что никому в мире спортивные брюки и соблазнительные топы не идут больше.

Кендалл Дженнер в La Perla

В этом году звезды выбирали «голые платья» для самых торжественных мероприятий: красной дорожки «Оскара», «Эмми» и ежегодного бала Met Gala. На последнем в одном из самых провокационных нарядов пришла Кендалл Дженнер. Для вечера она выбрала прозрачное платье La Perla, которое, несмотря на свою длину, почти не прикрывало идеальную фигуру модели. Впрочем, почему бы и нет?


Блестящие лодочки, спортивные брюки и «голые платья»: мы отсмотрели сотни и выбрали самые красивые модные образы уходящего года. Рассказываем, без каких трендов звезды не могли прожить и дня, и какие точно оставят в гардеробе на следующие 365 дней.Анджелина Джоли в Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика