Аксессуары, с которыми даже самое простое платье будет выглядеть по-королевски - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Аксессуары, с которыми даже самое простое платье будет выглядеть по-королевски - «Я и Мода»

Аксессуары, с которыми даже самое простое платье будет выглядеть по-королевски - «Я и Мода»

Добавлено: 15.01.18
Автор: Young
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дизайнеры предлагают встречать Новый год во всеоружии: в праздничных коллекциях — сплошные пайетки, бархат и шелк ярких цветов. Если выбранный наряд не сверкает, как елочная гирлянда, то стоит добавить к нему хотя бы один заметный аксессуар. Ведь когда еще сиять, как не в новогоднюю ночь?

Каффы и моносерьги


NeboSokolovVOIRE (Dress One)Charlotte Chesnais

Крупные и необычные серьги — беспроигрышный вариант для тех, кому лень делать сложносочиненную прическу. Такие украшения выгоднее всего смотрятся с низким хвостом или волосами, зачесанными на один бок.

Блестящий металл


J.W.AndersonANDRES GALLARDO (Modbrand)MarniRosanticaRebecca Minkoff

Ни для кого не секрет, что крупные серьги выигрышно сочетаются с вечерним платьем. В тренде модели в форме металлических пластин или украшения с крупными бусинами, напоминающие дискоболлы.

Украшения с необработанным жемчугом


MizukiSophie BuhaiMelissa Joy ManningSamira 13DZHANELLI JEWELLERY HOUSE (Dressone)

Отличным дополнением к новогоднему платью станет украшение из жемчуга. Нет, это будет не «вечная классика» в виде нитки бус. Сейчас актуальны вставки из необработанного жемчуга, который еще называют барочным (слово «барокко» переводится как «жемчужина неправильной формы»).

Колье


Bimba Y LolaEveryWhiteUNOde50 Alexis Bittar

К платью простого кроя подойдет колье любой, даже самой сложной и необычной формы. Альтернативный вариант — найти изящное открытое украшение, которое подчеркнет вырез или открытые плечи.

Головные уборы


ZaraSacred Hawk (Asos)Forever21Free People

Самыми «горячими» аксессуарами сезона стали береты и кепки с накладным козырьком. Фетровые и шерстяные модели откладываются для прогулок. К праздничному образу выбираем бархатные аксессуары или береты, полностью усыпанные блестками.


Дизайнеры предлагают встречать Новый год во всеоружии: в праздничных коллекциях — сплошные пайетки, бархат и шелк ярких цветов. Если выбранный наряд не сверкает, как елочная гирлянда, то стоит добавить к нему хотя бы один заметный аксессуар. Ведь когда еще сиять, как не в новогоднюю ночь?Каффы и моносерьги Nebo Sokolov VOIRE (Dress One) Charlotte Chesnais Крупные и необычные серьги — беспроигрышный вариант для тех, кому лень делать сложносочиненную прическу. Такие украшения выгоднее всего смотрятся с низким хвостом или волосами, зачесанными на один бок. Блестящий металл J.W.Anderson ANDRES GALLARDO (Modbrand) Marni Rosantica Rebecca Minkoff Ни для кого не секрет, что крупные серьги выигрышно сочетаются с вечерним платьем. В тренде модели в форме металлических пластин или украшения с крупными бусинами, напоминающие дискоболлы. Украшения с необработанным жемчугом Mizuki Sophie Buhai Melissa Joy Manning Samira 13 DZHANELLI JEWELLERY HOUSE (Dressone) Отличным дополнением к новогоднему платью станет украшение из жемчуга. Нет, это будет не «вечная классика» в виде нитки бус. Сейчас актуальны вставки из необработанного жемчуга, который еще называют барочным (слово «барокко» переводится как «жемчужина неправильной формы»). Колье Bimba Y Lola EveryWhite UNOde50 Alexis Bittar К платью простого кроя подойдет колье любой, даже самой сложной и необычной формы. Альтернативный вариант — найти изящное открытое украшение, которое подчеркнет вырез или открытые плечи. Головные уборы Zara Sacred Hawk (Asos) Forever21 Free People Самыми «горячими» аксессуарами сезона стали береты и кепки с накладным козырьком. Фетровые и шерстяные модели откладываются для прогулок. К праздничному образу выбираем бархатные аксессуары или береты, полностью усыпанные блестками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика