Новинки недели: что купить за пару дней до весны - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Новинки недели: что купить за пару дней до весны - «Красота»

Новинки недели: что купить за пару дней до весны - «Красота»

Добавлено: 28.02.20
Автор: Livingston
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Новинки недели: что купить за пару дней до весны - «Красота»

Мы выбрали лучшие весенние новинки этой недели! Уверены, они точно поднимут тебе настроение и станут отличным подарком на 8 марта.

Парфюм Y Live YSL, от 4996 р. за 60 мл.

YSL представил новый аромат из линейки Y, амбассадором которого стал Адам Левин – солист Maroon 5. Это свежий и яркий запах с нотами грейпфрута и груши. 


Эссенция Gabrielle Essence Chanel, от 6600 р. за 50 мл.

Chanel перевыпустил парфюм Gabrielle в формате эссенции: это значит, что аромат стал еще концентрированнее и держится дольше. В его основе тубероза, иланг-иланг и жасмин. 


[img]"[/img]

Голографический глитер для лица и тела Mixit Euphoria, 295 р.

Голографические блестки Mixit удобны в использовании (они фиксируются сами) и универсальны: их можно использовать на любых частях тела. А еще они невероятно красивы! 


Travel-наборы Perfection и Ultimate L.Raphael, от 17653 р.

L.Raphael выпускают по-настоящему роскошные средства для ухода за собой. Попробовать все можно в наборах с мини-версиями. И потом купить приглянувшиеся средства. 


[img]"[/img]

Парный парфюм Alien Fusion Mugler, от 4700 р. 30 мл

В основе парных ароматов Mugler – имбирь и корица. Один купи себе, второй подари парню.




Парфюм Carolina Herrera Bad Boy, 6566 за 50 мл.

Парфюмеры, работавшие над ароматом, признались, что хотели создать «бунтарский» запах. И им удалось! Главные ноты – шалфей, бергамот, перец и амбра. 


Парфюм What about pop The House of Oud, 16650 р.

В основе этого аромата необычный ингредиент – датура или «лунный цветок». А еще семена ванили и амбры. Создатели парфюма говорят, что им хотелось создать «ощущение счастья». 


[img]"[/img]

Лак для губ M.A.C, 1850 р.

Это средство – что-то среднее между помадой и блеском: он плотный, но при этом сияющий. А еще он совсем не ощущается на губах и абсолютно не липкий!




Кисть для контуринга Huda Beauty, от 2214 р.

Кисть бренда известного визажиста Худы Каттан. Узкой частью нанеси хайлайтер или бронзер, а широкой – растушуй. Даже если ты новичок в макияже, эта кисть из натурального ворса сделает все за тебя. 


[img]"[/img]

Линия ухода «Экзотические острова» Thalgo, от 2190 р.

Thalgo создали коллекцию средств, которые помогут почувствовать себя в SPA. В нее входят таблетки для ванной, гель для душа, скраб, масло и молочко для тела. Все – с роскошными экзотическими ароматами. 





Капсулы-филлеры для сохранения молодости кожи Stellary Skin Studio Superfood, 299 р.

Капсулы с витамином А и Е  не только увлажнят кожу, но и удобны тем, что они в одноразовом контейнере – а значит ты сможешь взять их с собой куда угодно. 


Обновленная линия Origins Ginzing Ultra-Hydrating, от 999 р.

Коллекция Ginzing – именно то, что нужно коже, чтобы проснуться после «зимней спячки». В ней содержатся кофеин и женьшень, которые убирают синяки под глазами и освежают цвет лица. 


Лак для губ для губ Yves Rocher, 830 р.

Матовый лак для губ, создает плотное покрытие, которое совсем не ощущается на коже. А еще ухаживает за губами за счет масла камелии. В коллекции – 12 оттенков.


[img]"[/img]

 

 

 


Мы выбрали лучшие весенние новинки этой недели! Уверены, они точно поднимут тебе настроение и станут отличным подарком на 8 марта. Парфюм Y Live YSL, от 4996 р. за 60 мл. YSL представил новый аромат из линейки Y, амбассадором которого стал Адам Левин – солист Maroon 5. Это свежий и яркий запах с нотами грейпфрута и груши. Эссенция Gabrielle Essence Chanel, от 6600 р. за 50 мл. Chanel перевыпустил парфюм Gabrielle в формате эссенции: это значит, что аромат стал еще концентрированнее и держится дольше. В его основе тубероза, иланг-иланг и жасмин. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика