Вторая жизнь ваших волос вместе с натуральными средствами от ТМ VitaminClub - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Вторая жизнь ваших волос вместе с натуральными средствами от ТМ VitaminClub - «Уход»

Вторая жизнь ваших волос вместе с натуральными средствами от ТМ VitaminClub - «Уход»

Добавлено: 31.12.19
Автор: Валентина
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Андрей Туренко
-->

Во всем мире тренд на натуральную косметику побил рекорды, но добиться рецептуры с необходимой эффективностью удается не всем.



С появлением ТМ VitaminClub украинские женщины могут позволить себе натуральный уход на основе революционного средства – фуллереновой воды, в результативности которой вы убедитесь уже после первого применения.

Иметь красивые, ухоженные волосы мечтают все женщины нашей планеты. Походы в салон дают только временный эффект, а выглядеть хорошо хочется всегда. Качественный уход в домашних условиях возможен только при условии использования очищающих, питающих и увлажняющих средств с составом, который будет заботиться не только о волосах, но и о коже головы.

Преимуществом средств для волос от ТМ VitaminClub является отсутствие сульфатов, парабенов, силиконов и ароматизаторов. С помощью натурального состава, в который входит комплекс витаминов, активные ингредиенты и натуральные масла вы сможете восстановить волосы после окрашивания, избавиться от перхоти, укрепить и наполнить структуру волоса питательными веществами.

Вторая жизнь ваших волос вместе с натуральными средствами от ТМ VitaminClub - «Уход»

Если вы столкнулись с проблемой сухости и ломкости волос, устали бороться с их выпадением и посеченными кончиками – выбирайте шампунь и маску для нормальных и поврежденных волос. Их уникальная рецептура мягко очищает, питает и укрепляет волосы. Активная формула средств насыщена комплексом натуральных компонентов. В результате локоны обретают здоровый ухоженный вид, становятся сияющими и шелковистыми.

С помощью шампуня от перхоти вы забудете о зуде и покраснении, ведь в его основе содержится пиритион цинка, который является главным компонентом средства для устранения перхоти и предотвращения её повторного появления.
Кроме того, комплекс витаминов, фуллереновая вода и касторовое масло восстановят волосы и кожу головы, обеспечат увлажняющий эффект, укрепят волосяные фолликулы и будут стимулировать активный рост волос. Как результат, ваши локоны станут мягкими, блестящими и эластичными.

Если не обеспечить правильный уход после окрашивания, пигмент в скором времени потеряет свою насыщенность, а пряди – блеск и эластичность. Чтобы это предотвратить, выбирайте шампунь для окрашенных волос с кератином и маслом Ши от VitaminClub. А максимального эффекта вы достигнете используя его в комплексе с маской для поврежденных волос или маской для укрепления.

Формула продуктов насыщена комплексом натуральных компонентов: масло Ши, шалфей и крапива, витамины В5, Е, F, все они активизируют процесс роста волос. А молочная кислота позволит сохранить насыщенный цвет вплоть до следующего окрашивания. Также в составе есть гидролизованный кератин. Этот компонент заполнит поврежденные участки волос и защитит их от пагубного влияния ультрафиолетовых излучений и действия термических средств.

Бальзам-кондиционер для волос является неотъемлемой частью правильного ухода за волосами, в котором нуждается любая женщина. Формула бальзама-кондиционера ТМ VitaminClub обогащает волосы аминокислотами и комплексом витаминов. Масла кокоса, авокадо, оливы, экстракты крапивы, шалфея и мать-и-мачехи, масла лимона и лаванды - эта уникальная рецептура питает и укрепляет волосы, стимулирует рост и регенерацию волос. Использование бальзама-кондиционера подарит вашим волосам мягкость, блеск и здоровое сияние.

Начните любовь к себе с покупки натуральной уходовой косметики. Выбрав любой продукт ТМ Vitaminclub вы сможете высоко оценить результат и подарить вторую жизнь своим волосам.


Андрей Туренко --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика