5 стильных идей осеннего маникюра 2019 на короткие ногти - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 стильных идей осеннего маникюра 2019 на короткие ногти - «Уход»

5 стильных идей осеннего маникюра 2019 на короткие ногти - «Уход»

Добавлено: 12.11.19
Автор: Peacock
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
  • Источник:

  • pinterest

5 стильных идей осеннего маникюра 2019 на короткие ногти - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор
11:35 8.11.2019
-->

Отличное вложение в хорошее настроение осенью - новый стильный маникюр!



Мы собрали для тебя несколько актуальный трендов маникюра 2019, которые ты можешь выбрать для этой осени. Какой тебе нравится больше всего?

Ацетатные ногти с леопардом

Актуальный леопардовый принт и стильный ацетатный эффект, который напоминает акриловые украшения или янтарные камни - это просто пушка! Маникюр, в который влюбляешься с первого взгляда.

Оливковый

Оливковый оттенок - самый модный этой осенью. Выбирай его - и ты не прогадаешь.

Цветные лунки

Тенденции могут приходить и уходить, но простые минималистические варианты маникюра всегда остаются актуальными. Осенью 2019 года обрати внимание на разноцветные лунки в стиле хиппи.

В ТЕМУ: Идеи маникюра с черным лаком

Блестящий бордовый

Если ты любишь красные и бордовые оттенки, то знай, что в конце 2019 и в 2020 году в тренде сияющий насыщенный бордовый оттенок. Выглядит очень аристократично.

Омбре

В тренде - смелые сочетания оттенков в стилистике омбре - от зеленых и желтых до сверкающих серебряных и неоновых розовых.



Источник: pinterest Анастасия Доманская Автор 11:35 8.11.2019 --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика