Время сиять: 5 ярких идей маникюра с золотом - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Время сиять: 5 ярких идей маникюра с золотом - «Уход»

Время сиять: 5 ярких идей маникюра с золотом - «Уход»

Добавлено: 29.03.18
Автор: Беатриса
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Время сиять: 5 ярких идей маникюра с золотом - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Анастасия Доманская
Автор

Цвет металлик не теряет своей актуальности, даже наоборот. Предлагаем тебе несколько замечательных идей маникюра с золотыми акцентами.



Наконец-то появилось солнышко и подняло нам настроение. Вместе с тем, захотелось еще больше красоты. Маникюр с золотом поможет тебе поймать солнечные лучи и сиять, сиять, сиять!

Весна ассоциируется с нежностью. И немаловажную роль здесь играют оттенки. Традиционны весенние тона – нежные, пастельные. Один из таких – желтый. Комбинируй его с золотом, и ты сама убедишься, как маникюр способен поднимать настроение.

Золотые линии на ногтях – один из актуальных модных трендов в маникюре в 2018 году. Минимализм и лаконичность, но вместе с тем – женственность.

Ногти в стиле диско – то, что нужно для яркой весенней вечеринки и не только. Камни, стразы, блестки и золото – полный комплект!

Теперь не нужно смотреть на звезды, ведь они могут засиять прямо у тебя на пальцах. Выглядит очень круто, согласна?

Еще один тренд – мраморный маникюр. Немного хаотичных мазков разными бежевым, пудровым, белым и золотым оттенками – и твой маникюр на высоте!


Источник: Pinterest Анастасия Доманская Автор Цвет металлик не теряет своей актуальности, даже наоборот. Предлагаем тебе несколько замечательных идей маникюра с золотыми акцентами. Наконец-то появилось солнышко и подняло нам настроение. Вместе с тем, захотелось еще больше красоты. Маникюр с золотом поможет тебе поймать солнечные лучи и сиять, сиять, сиять! Весна ассоциируется с нежностью. И немаловажную роль здесь играют оттенки. Традиционны весенние тона – нежные, пастельные. Один из таких – желтый. Комбинируй его с золотом, и ты сама убедишься, как маникюр способен поднимать настроение. Золотые линии на ногтях – один из актуальных модных трендов в маникюре в 2018 году. Минимализм и лаконичность, но вместе с тем – женственность. Ногти в стиле диско – то, что нужно для яркой весенней вечеринки и не только. Камни, стразы, блестки и золото – полный комплект! Теперь не нужно смотреть на звезды, ведь они могут засиять прямо у тебя на пальцах. Выглядит очень круто, согласна? Еще один тренд – мраморный маникюр. Немного хаотичных мазков разными бежевым, пудровым, белым и золотым оттенками – и твой маникюр на высоте!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика