6 продуктов, с которыми ты забудешь о прыщах - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 6 продуктов, с которыми ты забудешь о прыщах - «Уход»

6 продуктов, с которыми ты забудешь о прыщах - «Уход»

Добавлено: 07.10.19
Автор: Адель
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
6 продуктов, с которыми ты забудешь о прыщах - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор
-->

К тому же, все они такие вкусные!



Прыщи — неприятное явление и бороться с ними зачастую приходится долго. Врачи при комплексном подходе рекомендуют менять систему питания, убрав из нее жирное и слишком сладкое.

Мы согласны. Но не только убирать — но и добавлять. Вкусное, полезное и то, что помогает бороться с прыщами.

Устрицы

В устрицах содержится рекордное количество цинка, а ведь именно этот микроэлемент врачи прописывают при угревой сыпи. Кстати, устрицы еще и — афродизиак, потому если у тебя улучшается сексуальная жизнь, стабильный гормональный фон также поспособствует очистке лица.

Брокколи

Витамины группы В успокаивают кожные воспаления, а витамин К налаживает обмен веществ. К тому же, брокколи способствует выведению из организма висцерального жира, избыток которого тоже может выражаться в качестве прыщей.

Овсянка

Цинк — не единственный элемент, недостаток которого приводит к угревой сыпи. Сочетать его для борьбы с прыщами лучше всего с магнием, а его предостаточно именно в овсяной крупе. Только не покупай каши быстрого приготовления!

Авокадо

Витамин С укрепляет иммунные силы организма, благодаря чему ему легче бороться с сезонными сыпями, а витамин Е повышает барьерную устойчивость кожи, а это значит, что она становится гораздо менее чувствительна к любой сыпи, в том числе и угревой.

Инжир

Как и в овсянке, в инжире содержится рекордное количество магния. К тому же, этот экзотический фрукт снижает активности сальных желез.

Форель

Омега-3 кислоты обладают антибактериальным свойством, которое помогает успокоить кожу, уменьшить сыпь и препятствовать дальнейшим воспалениям.



Источник: depositphotos Алина Шубская Автор --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика