Масло какао и его польза для нашей красоты - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Масло какао и его польза для нашей красоты - «Я и Красота»

Масло какао и его польза для нашей красоты - «Я и Красота»

Добавлено: 15.04.19
Автор: Chesterton
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Оно также обладает приятным ароматом и успокаивающим эффектом, что делает его ценным натуральным продуктом для поддержания здоровья и красоты кожи.


1. Увлажняет кожу


Масло какао можно использовать в качестве ежедневного увлажняющего средства для кожи. Оно работает на всех типах кожи, но особенно эффективно для нормальной и сухой кожи. С высоким содержанием жира, оно увеличивает задержку влаги в коже. Это также особенно эффективно для успокоения кожи на локтях, коленях и лодыжках, где оно уменьшает высыхание поверхностного слоя.


2. Помогает с потрескавшимися губами


Одним из наиболее распространенных способов использования масла какао является лечение потрескавшихся губ. Его применение успокаивает и придает губам защитный увлажняющий слой.


3. Защищает от морщин и тонких линий


Масло какао также обладает антивозрастными свойствами. Поскольку оно богат антиоксидантами, омега-3 и омега-6 жирными кислотами, оно помогает улучшить эластичность кожи, отлично борется со свободными радикалами и глубоко увлажняет кожу.


4. Помогает при ожогах


Этот продукт может помочь, например, смягчить ожоги кожи в результате длительного пребывания на солнце. В этом случае, однако, хорошо убедиться, что какао-масло, которое у вас, не содержит алкоголя или других добавок (как это часто бывает, если мы покупаем его в сети магазинов).


5. Для лечения экземы и дерматита


Масло какао является достаточно легким продуктом, чтобы его можно было использовать при экземе. Оно содержит полифенол, который помогает облегчить сыпь и дерматит. Достаточно втирать какао-масло в пораженный участок.








Оно также обладает приятным ароматом и успокаивающим эффектом, что делает его ценным натуральным продуктом для поддержания здоровья и красоты кожи. 1. Увлажняет кожу Масло какао можно использовать в качестве ежедневного увлажняющего средства для кожи. Оно работает на всех типах кожи, но особенно эффективно для нормальной и сухой кожи. С высоким содержанием жира, оно увеличивает задержку влаги в коже. Это также особенно эффективно для успокоения кожи на локтях, коленях и лодыжках, где оно уменьшает высыхание поверхностного слоя. 2. Помогает с потрескавшимися губами Одним из наиболее распространенных способов использования масла какао является лечение потрескавшихся губ. Его применение успокаивает и придает губам защитный увлажняющий слой. 3. Защищает от морщин и тонких линий Масло какао также обладает антивозрастными свойствами. Поскольку оно богат антиоксидантами, омега-3 и омега-6 жирными кислотами, оно помогает улучшить эластичность кожи, отлично борется со свободными радикалами и глубоко увлажняет кожу. 4. Помогает при ожогах Этот продукт может помочь, например, смягчить ожоги кожи в результате длительного пребывания на солнце. В этом случае, однако, хорошо убедиться, что какао-масло, которое у вас, не содержит алкоголя или других добавок (как это часто бывает, если мы покупаем его в сети магазинов). 5. Для лечения экземы и дерматита Масло какао является достаточно легким продуктом, чтобы его можно было использовать при экземе. Оно содержит полифенол, который помогает облегчить сыпь и дерматит. Достаточно втирать какао-масло в пораженный участок.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика