Сколько стоит уход за кудрявыми волосами: отвечает Тина Кунаки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Сколько стоит уход за кудрявыми волосами: отвечает Тина Кунаки - «Красота»

Сколько стоит уход за кудрявыми волосами: отвечает Тина Кунаки - «Красота»

Добавлено: 26.08.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Сколько стоит уход за кудрявыми волосами: отвечает Тина Кунаки - «Красота»

Не знаем, какие запросы в твоем «Директе», но у Тины Кунаки (22) один из самых популярных про уход за волосами. Об этом написала звезда, опубликовав в Stories топ любимых средств для волос.


В список фаворитов вошли увлажняющие шампунь и маска Mizani (23$ и 21$); кондиционер для облегчения расчесывания Sebastian Professional (25$), маска для вьющихся волос того же бренда (25$), двойная восстанавливающая сыворотка Kerastase (45$), маска Therapiste Kerastase (57$) и восстанавливающие маски Penetraitt от Sebastian (по 27$). В итоге, на волосы Тина тратит 250$ (около 16 тыс. рублей).


Не знаем, какие запросы в твоем «Директе», но у Тины Кунаки (22) один из самых популярных про уход за волосами. Об этом написала звезда, опубликовав в Stories топ любимых средств для волос. В список фаворитов вошли увлажняющие шампунь и маска Mizani (23$ и 21$); кондиционер для облегчения расчесывания Sebastian Professional (25$), маска для вьющихся волос того же бренда (25$), двойная восстанавливающая сыворотка Kerastase (45$), маска Therapiste Kerastase (57$) и восстанавливающие маски Penetraitt от Sebastian (по 27$). В итоге, на волосы Тина тратит 250$ (около 16 тыс. рублей).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика