3 простых способа убрать морщины на лбу - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 3 простых способа убрать морщины на лбу - «Уход»

3 простых способа убрать морщины на лбу - «Уход»

Добавлено: 21.08.19
Автор: Аза
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
3 простых способа убрать морщины на лбу - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Убрать морщины на лбу куда проще, чем кажется. Сегодня мы расскажем как!



Мимические морщины на лбу могут появиться и в раннем возрасте: и в 25, и в 30 лет. Все дело во множестве факторов: от наследственности и фототарения, до твоей излишней эмоциональности.

Да! Виктория Бекхэм не просто так ходила на курсы к психологу, который отучил ее улыбаться: наши эмоции со временем отражаются на лице и создают морщины.

Вот три простых способа избавиться от первых морщин на лбу.

Гуаша

Гуаша — это не краски для рисования, а древний китайский массаж, который делается с помощью специального треба из сердолика или нефрита.


Перед массажем, нужно очистить кожу, после положить руку на линию роста волос и натянуть вверх. Другой рукой выполнять горизонтальные движения от середины лба к виску. После от линии бровей к волосам.

Обязательно после массажа умыться с помощью очищающего средства, а сам массаж делать 4 дня подряд.

Нефритовый ролик

Нефритовый ролик — это еще одна крутая китайская техника по омоложению, которая помогает справиться с морщинами.


Нефритовый массажный ролик избавляет от мелких морщин, а использовать его можно и нужно самостоятельно каждый день.

Катай шарик снизу вверх, от лба к бровям, держи перпендикулярно к полу и после параллельно. После обязательно пройдись по скулам.

Со временем, нефритовый ролик сможет создать крутой омолаживающий эффект.

Тейпирование

Тейпирование — это хлопковые ленты с акриловым термореактивным покрытием. Они равны по эластичности нашей коже.

Массаж тейпы идеально помогает разглаживать морщины, тонус лица и улучшать омолаживающий эффект.


Тейпы доступны в любой аптеке. Достаточно обрезать края, наклеить на проблемную зону и оставить на три-четыре часа и повторить через интервал в восемь часов.

Лучше всего накладывать тейпы на ночь и омолаживать себя!



-->
-->

Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Убрать морщины на лбу куда проще, чем кажется. Сегодня мы расскажем как! Мимические морщины на лбу могут появиться и в раннем возрасте: и в 25, и в 30 лет. Все дело во множестве факторов: от наследственности и фототарения, до твоей излишней эмоциональности. Да! Виктория Бекхэм не просто так ходила на курсы к психологу, который отучил ее улыбаться: наши эмоции со временем отражаются на лице и создают морщины. Вот три простых способа избавиться от первых морщин на лбу. Гуаша Гуаша — это не краски для рисования, а древний китайский массаж, который делается с помощью специального треба из сердолика или нефрита. Перед массажем, нужно очистить кожу, после положить руку на линию роста волос и натянуть вверх. Другой рукой выполнять горизонтальные движения от середины лба к виску. После от линии бровей к волосам. Обязательно после массажа умыться с помощью очищающего средства, а сам массаж делать 4 дня подряд. Нефритовый ролик Нефритовый ролик — это еще одна крутая китайская техника по омоложению, которая помогает справиться с морщинами. Нефритовый массажный ролик избавляет от мелких морщин, а использовать его можно и нужно самостоятельно каждый день. Катай шарик снизу вверх, от лба к бровям, держи перпендикулярно к полу и после параллельно. После обязательно пройдись по скулам. Со временем, нефритовый ролик сможет создать крутой омолаживающий эффект. Тейпирование Тейпирование — это хлопковые ленты с акриловым термореактивным покрытием. Они равны по эластичности нашей коже. Массаж тейпы идеально помогает разглаживать морщины, тонус лица и улучшать омолаживающий эффект. Тейпы доступны в любой аптеке. Достаточно обрезать края, наклеить на проблемную зону и оставить на три-четыре часа и повторить через интервал в восемь часов. Лучше всего накладывать тейпы на ночь и омолаживать себя! --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика