5 натуральных продуктов для уменьшения морщин на лбу - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » 5 натуральных продуктов для уменьшения морщин на лбу - «Я и Красота»

5 натуральных продуктов для уменьшения морщин на лбу - «Я и Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Owen
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Морщины на лбу являются не только результатом старения. Из-за стресса и ежедневного истощения нежелательные линии появляются в раннем возрасте. С некоторыми натуральными ингредиентами морщины можно свести к минимуму, своевременно подпитывая саму кожу. Со временем они уменьшаются без необходимости посещения дерматолога.


1. Кокосовое масло


Кокосовое масло увлажняет кожу и сохраняет ее здоровой. Оно содержит антиоксиданты, которые устраняют свободные радикалы (накапливаются на коже и вызывают морщины). Оно богато витаминами А, D, Е и К, а также аминокислотами. Масло легко впитывается кожей и может наноситься каждую ночь перед сном, чтобы уменьшить морщины на лбу.


2. Рициновое масло


Рицинолевая кислота, которая содержится в рициновом масле, является идеальным увлажняющим средством для кожи лица. Содержит антиоксиданты, которые глубоко проникают в кожу и поддерживают ее здоровье. Они эффективно уменьшают морщины и тонкие линии на лбу. Рициновое масло применяется в основном вечером с массажем и легкими похлопываниями по лицу.


3. Лимонный сок


Цитрусовый фрукт богат витаминами С и Е, которые необходимы для здоровья кожи. Это идеальный продукт для поддержания ее гладкости. Флавоноиды, содержащиеся в лимонном соке, укрепляют капилляры и поддерживают коллаген и эластин.




Чтобы уменьшить морщины на лице, лимонный сок можно наносить непосредственно на кожу, а если она чувствительная, сок можно разбавить равным количеством воды.


4. Белок и алоэ вера


Применение смеси яичного белка и алоэ вера на коже обеспечивает витамин Е, который важен для нее. Алоэ вера сохраняет кожу упругой и питает ее, а содержащаяся в растении яблочная кислота уменьшает морщины на лбу. Альбумин в яичном белке подтягивает, тонизирует и укрепляет кожу. Смесь можно наносить два-три раза в неделю.


5. Мед Манука


Бензойная кислота и метилигоксал являются мощными антиоксидантами, которые можно найти в меде Манука. Им удается успешно уменьшить морщины на лбу при более длительном применении, а также сохранить кожу здоровой, молодой и восстановить ее. Мед Манука обладает природными антибактериальными свойствами и питательными веществами, концентрация которых в четыре раза больше, чем в обычном меде. Содержит витамин В, железо, магний, калий и другие. Этот мед можно наносить на лоб ежедневно.


Морщины на лбу являются не только результатом старения. Из-за стресса и ежедневного истощения нежелательные линии появляются в раннем возрасте. С некоторыми натуральными ингредиентами морщины можно свести к минимуму, своевременно подпитывая саму кожу. Со временем они уменьшаются без необходимости посещения дерматолога. 1. Кокосовое масло Кокосовое масло увлажняет кожу и сохраняет ее здоровой. Оно содержит антиоксиданты, которые устраняют свободные радикалы (накапливаются на коже и вызывают морщины). Оно богато витаминами А, D, Е и К, а также аминокислотами. Масло легко впитывается кожей и может наноситься каждую ночь перед сном, чтобы уменьшить морщины на лбу. 2. Рициновое масло Рицинолевая кислота, которая содержится в рициновом масле, является идеальным увлажняющим средством для кожи лица. Содержит антиоксиданты, которые глубоко проникают в кожу и поддерживают ее здоровье. Они эффективно уменьшают морщины и тонкие линии на лбу. Рициновое масло применяется в основном вечером с массажем и легкими похлопываниями по лицу. 3. Лимонный сок Цитрусовый фрукт богат витаминами С и Е, которые необходимы для здоровья кожи. Это идеальный продукт для поддержания ее гладкости. Флавоноиды, содержащиеся в лимонном соке, укрепляют капилляры и поддерживают коллаген и эластин. Чтобы уменьшить морщины на лице, лимонный сок можно наносить непосредственно на кожу, а если она чувствительная, сок можно разбавить равным количеством воды. 4. Белок и алоэ вера Применение смеси яичного белка и алоэ вера на коже обеспечивает витамин Е, который важен для нее. Алоэ вера сохраняет кожу упругой и питает ее, а содержащаяся в растении яблочная кислота уменьшает морщины на лбу. Альбумин в яичном белке подтягивает, тонизирует и укрепляет кожу. Смесь можно наносить два-три раза в неделю. 5. Мед Манука Бензойная кислота и метилигоксал являются мощными антиоксидантами, которые можно найти в меде Манука. Им удается успешно уменьшить морщины на лбу при более длительном применении, а также сохранить кожу здоровой, молодой и восстановить ее. Мед Манука обладает природными антибактериальными свойствами и питательными веществами, концентрация которых в четыре раза больше, чем в обычном меде. Содержит витамин В, железо, магний, калий и другие. Этот мед можно наносить на лоб ежедневно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика