5 корейских косметических продуктов, которые стали культовыми во всем мире - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 корейских косметических продуктов, которые стали культовыми во всем мире - «Уход»

5 корейских косметических продуктов, которые стали культовыми во всем мире - «Уход»

Добавлено: 13.08.19
Автор: Ferguson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 корейских косметических продуктов, которые стали культовыми во всем мире - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Когда корейские бренды успели покорить весь мир и какими продуктами они смогли это сделать?



Корейская уходовая косметика очень быстро покорила весь бьюти-мир став по-настоящему незаменимой. Патчами или масками корейского производителя пользуется каждая вторая европейская девушка и не может этому нарадоваться.

Однако, только некоторые продукты стали по-настоящему культовыми. Вот 5 из их.

Ночная восстанавливающая маска Sleeping Mask, Laneige

По статистике, каждые 15 секунд во всем мире продается эта маска. И не просто так.

Этот «Сон красоты» привлекает всех девушек мира благодаря ее отличному эффекту и простому использованию. Целевая маска работает на протяжении всей ночи, она успокаивает кожу и спасает ее от обезвоживания.

Если хочешь суперувлажненный эффект, то нанести маску можно поверх увлажняющего крема, а утром получишь невероятно мягкую и здоровую кожу.

Идеально ведь!

Многофункциональный крем The Pure, AHC

Этот крем и начал карьеру всего бренда АНС. Косметика доступна только в клиниках и в центрах СПА, но она дате просто потрясающий уходовый эффект, который стоит попробовать на своей коже каждой девушке.

Крем помогает сделать кожу более здоровой, вернуть ей тонус и не только. Он даже справляется с первыми признаками старения — если использовать постоянно, конечно.

Улиточный крем Osmocell Snail Cream, Storyderm

По сути, это корейцы приучили нас использовать улиток в косметике. Ведь они сразу поняли, что улиточная слизь содержит нужный коже белок и даже гиалуроновую кислоту. А эти два малыша делают с нашей кожей просто потрясающие вещи.

А вот крем для лица от Storyderm бьет все рекорды по популяности. Ведь он содержит в себе концентрат муцина с пептидами, в нем есть коллаген и экстракт женьшеня. Такой набор помогает невероятно круто и быстро ухаживать за кожей, делать ее невероятно здоровой и отдохнувшей.
И, самое главное, он совершенно не пахнет улитками!

Содовая пудра для умывания A'pieu

Этот продукт тоже исчезает с полок всех магазинов сразу же, как появляется.

Это пудра с содой (не та, которая у нас на кухне стоит годами) идеально очищает кожу от омертвевших клеток, всех загрязнений и даже черных точек.

BB-крем с женьшенем Au Ginseng Clair, Erborian

В Европе все просто обожают Erborian. Его не раз называли «лучшим ВВ-кремом» и «лучшим дневным кремом».

Этот ВВ-крем с женьшенем гарантирует просто моментальный эффект с той самой «кожей младенца». То есть никакого плотного покрытия, а только красивая ровная кожа.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Когда корейские бренды успели покорить весь мир и какими продуктами они смогли это сделать? Корейская уходовая косметика очень быстро покорила весь бьюти-мир став по-настоящему незаменимой. Патчами или масками корейского производителя пользуется каждая вторая европейская девушка и не может этому нарадоваться. Однако, только некоторые продукты стали по-настоящему культовыми. Вот 5 из их. Ночная восстанавливающая маска Sleeping Mask, Laneige По статистике, каждые 15 секунд во всем мире продается эта маска. И не просто так. Этот «Сон красоты» привлекает всех девушек мира благодаря ее отличному эффекту и простому использованию. Целевая маска работает на протяжении всей ночи, она успокаивает кожу и спасает ее от обезвоживания. Если хочешь суперувлажненный эффект, то нанести маску можно поверх увлажняющего крема, а утром получишь невероятно мягкую и здоровую кожу. Идеально ведь! Многофункциональный крем The Pure, AHC Этот крем и начал карьеру всего бренда АНС. Косметика доступна только в клиниках и в центрах СПА, но она дате просто потрясающий уходовый эффект, который стоит попробовать на своей коже каждой девушке. Крем помогает сделать кожу более здоровой, вернуть ей тонус и не только. Он даже справляется с первыми признаками старения — если использовать постоянно, конечно. Улиточный крем Osmocell Snail Cream, Storyderm По сути, это корейцы приучили нас использовать улиток в косметике. Ведь они сразу поняли, что улиточная слизь содержит нужный коже белок и даже гиалуроновую кислоту. А эти два малыша делают с нашей кожей просто потрясающие вещи. А вот крем для лица от Storyderm бьет все рекорды по популяности. Ведь он содержит в себе концентрат муцина с пептидами, в нем есть коллаген и экстракт женьшеня. Такой набор помогает невероятно круто и быстро ухаживать за кожей, делать ее невероятно здоровой и отдохнувшей. И, самое главное, он совершенно не пахнет улитками! Содовая пудра для умывания A'pieu Этот продукт тоже исчезает с полок всех магазинов сразу же, как появляется. Это пудра с содой (не та, которая у нас на кухне стоит годами) идеально очищает кожу от омертвевших клеток, всех загрязнений и даже черных точек. BB-крем с женьшенем Au Ginseng Clair, Erborian В Европе все просто обожают Erborian. Его не раз называли «лучшим ВВ-кремом» и «лучшим дневным кремом». Этот ВВ-крем с женьшенем гарантирует просто моментальный эффект с той самой «кожей младенца». То есть никакого плотного покрытия, а только красивая ровная кожа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика