Бьюти-бестселлеры, которые сейчас можно купить со скидкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Бьюти-бестселлеры, которые сейчас можно купить со скидкой - «Красота»

Бьюти-бестселлеры, которые сейчас можно купить со скидкой - «Красота»

Добавлено: 18.02.20
Автор: Иосиф
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бьюти-бестселлеры, которые сейчас можно купить со скидкой - «Красота»

Сейчас почти во всех косметических магазинах большие скидки. Мы выбрали бьюти-бестселлеры на распродажах, которые тебе точно понравятся.

Сплэш-маска для лица Rejuvenating Purple Berry Blithe, 2690 вместо 3700 р. (РИВ ГОШ)


Легендарные сплэш-маски от Blithe можно использовать как пилинг, маску и даже добавлять в ванну: они отшелушивают и увлажняют. В составе молочная кислота и комплекс ягод. А еще одной банки хватит на полгода использования как минимум.

Сухой шампунь Batiste, 399 вместо 570 р. (РИВ ГОШ)


[img]"[/img]

Сухой шампунь – вещь необходимая, а у Batiste они одни из лучших на рынке. В распродаже участвуют сразу несколько запахов. Советуем закупиться ими впрок, потому что лишними они никогда не будут.

ВВ-крем Erborian, 2583 вместо 3690 р. (SEPHORA)


Блогеры и визажисты не перестают петь оды этому средству! Кажется, у ВВ-крема совсем нет недостатков: он придает красивое сияние, тонирует кожу и ухаживает за ней. А еще у него крошечный расход.

Масло для губ Clarins, 1218 вместо 2030 р. (SEPHORA)


Культовое масло для губ придает цвет, вкусно пахнет и отлично увлажняет губы. Отличная альтернатива липким блескам для губ.

Восстанавливающая СС-сыворотка Dr Jart+, 3460 вместо 4325 р. (FOAM)


[img]"[/img]

Сыворотка корейского бренда не только ухаживает за кожей, но и убирает покраснения, устраняет тусклость и увлажняет. А еще в ее составе центелла азиатская – самый модный компонент прошлого года: он успокаивает и стимулирует выработку коллагена.


Сейчас почти во всех косметических магазинах большие скидки. Мы выбрали бьюти-бестселлеры на распродажах, которые тебе точно понравятся. Сплэш-маска для лица Rejuvenating Purple Berry Blithe, 2690 вместо 3700 р. (РИВ ГОШ) Легендарные сплэш-маски от Blithe можно использовать как пилинг, маску и даже добавлять в ванну: они отшелушивают и увлажняют. В составе молочная кислота и комплекс ягод. А еще одной банки хватит на полгода использования как минимум. Сухой шампунь Batiste, 399 вместо 570 р. (РИВ ГОШ) _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика