Яна Рудковская объявила награду в миллион рублей за разоблачение блогера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Яна Рудковская объявила награду в миллион рублей за разоблачение блогера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Яна Рудковская объявила награду в миллион рублей за разоблачение блогера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 12.08.19
Автор: Ираида
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Продюсера возмутил ряд публикаций Елены Миро

Юлия Амелина10 августа 2019 09:3396902
Яна Рудковская объявила награду в миллион рублей за разоблачение блогера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Яна Рудковская вышла на тропу войныматериалы пресс-служб

Блогер Елена Миро известна своими язвительными комментариями по любому громкому поводу. Чаще всего объектами ее насмешек становятся деятели шоу-бизнеса. Казалось бы, все давно привыкли к ее существованию и злобным постам, однако иногда Миро действительно выходит за рамки. Так, намедни она позволила себе нелицеприятно отозваться об уходе из жизни фэнш-директора ЦУМа Аллы Вебер. «Зачем умерла Алла Вербер, одетая в безвкусную леопердицу, лично мне совершенно плевать», — написала Елена Миро.

Продюсер Яна Рудковская, которая старается не обращать внимания на блогера, на этот раз не сдержалась. «Некто убогая Лена Миро, несчастное и обделенное любовью чучело. Не каждая товарка осилит такой градус пошлого хабальства и грязной ругани ко всем и вся», — опубликовала Яна пост у себя в блоге.

Как и следовало ожидать, реакция Миро не заставила себя ждать. И вот уже очередная публикация посвящена как раз Яне Рудковской.

Поклонники Рудковской предложили ей не обращать внимания на публикации. «Там сидит семь редакторов, в основном жирные потные мужики, и поливают всех грязью за деньги. Не делай им пиар», — принялись успокаивать ее фолловеры. В ответ продюсер решила действовать. Она объявила премию в миллион рублей тому, что поможет разоблачить Елену Миро. «Я даю миллион рублей сразу тем, кто мне и моим друзьям устроит встречу с этими жирными и потными мужиками из коммерческого проекта! Очень хочу посмотреть в их глаза! Сумма для России немаленькая, жду предложений по явкам и паролям», — написала Яна. По ее словам, терпеть издевательства просто уже нет сил и желания. «Это тот редкий случай, когда она сама и ломаного гроша не стоит, а вот на семерых толстых потных мужиков из коммерческого проекта, которые всю эту чушь пишут, я бы посмотрела с удовольствием за собственные деньги».


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Продюсера возмутил ряд публикаций Елены МироЮлия Амелина10 августа 2019 09:3396902 Яна Рудковская вышла на тропу войныматериалы пресс-службБлогер Елена Миро известна своими язвительными комментариями по любому громкому поводу. Чаще всего объектами ее насмешек становятся деятели шоу-бизнеса. Казалось бы, все давно привыкли к ее существованию и злобным постам, однако иногда Миро действительно выходит за рамки. Так, намедни она позволила себе нелицеприятно отозваться об уходе из жизни фэнш-директора ЦУМа Аллы Вебер. «Зачем умерла Алла Вербер, одетая в безвкусную леопердицу, лично мне совершенно плевать», — написала Елена Миро. Продюсер Яна Рудковская, которая старается не обращать внимания на блогера, на этот раз не сдержалась. «Некто убогая Лена Миро, несчастное и обделенное любовью чучело. Не каждая товарка осилит такой градус пошлого хабальства и грязной ругани ко всем и вся», — опубликовала Яна пост у себя в блоге. Как и следовало ожидать, реакция Миро не заставила себя ждать. И вот уже очередная публикация посвящена как раз Яне Рудковской. Поклонники Рудковской предложили ей не обращать внимания на публикации. «Там сидит семь редакторов, в основном жирные потные мужики, и поливают всех грязью за деньги. Не делай им пиар», — принялись успокаивать ее фолловеры. В ответ продюсер решила действовать. Она объявила премию в миллион рублей тому, что поможет разоблачить Елену Миро. «Я даю миллион рублей сразу тем, кто мне и моим друзьям устроит встречу с этими жирными и потными мужиками из коммерческого проекта! Очень хочу посмотреть в их глаза! Сумма для России немаленькая, жду предложений по явкам и паролям», — написала Яна. По ее словам, терпеть издевательства просто уже нет сил и желания. «Это тот редкий случай, когда она сама и ломаного гроша не стоит, а вот на семерых толстых потных мужиков из коммерческого проекта, которые всю эту чушь пишут, я бы посмотрела с удовольствием за собственные деньги». Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика