Лена Миро оскорбила Стефанию Маликову - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Лена Миро оскорбила Стефанию Маликову - «Красота»

Лена Миро оскорбила Стефанию Маликову - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Backer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Миро назвала Стешу большеголовой

Популярная жж-блогерша опубликовала колкие замечания о внешности юной девушки

«Ее некрасивое, но некогда обаятельное лицо, утратило свежесть и отяжелело. Взгляд говорит о том, что эта женщина уже многое повидала на своем веку» — выразила Елена Миро мнение о том, как выглядит Стефания Маликова, которую близкие зовут просто Стеша.

Девушка недавно отметила 18-летие. Но пользователи Сети заметили, что она уже обращалась к косметологу, и, кажется, не раз. Форма губ, форма бровей и прочие детали внешности выглядят по-взрослому. Пример тщательного ухода за собой Стеше наверняка подавала ее мама Елена Маликова — постоянная гостья модных событий, опытный эксперт в области стиля и красоты.

Стеша Маликова все больше становится похожа на мамуФото: Instagram.com/steshamalikova

Лена Миро высказала предположение, что Стеше будет трудно найти подходящую партию в светском обществе, где вращаются ее родители. «Что ждет ее дальше? Сыновья олигархов женятся на дочерях олигархов или просто на красивых девушках, что не так часто, но все же случается. А где будет Стеша? Небогатая и уже некрасивая. И кого в этом винить? Саму Стешу или все же родителей, которые на 6 десятке лет рожают ей суррогатного братика?» — написала критикесса.

Надо заметить, что Стефания Маликова, которая одна из первых начала зарабатывать в Интернете, создав очень популярную страницу в «Инстаграм», неустанно жалуется на бесконечный поток негатива со стороны читателей ее блога. Она неоднократно предупреждала, что будет чистить комментарии. Как теперь она ответит Миро?


Миро назвала Стешу большеголовойПопулярная жж-блогерша опубликовала колкие замечания о внешности юной девушки «Ее некрасивое, но некогда обаятельное лицо, утратило свежесть и отяжелело. Взгляд говорит о том, что эта женщина уже многое повидала на своем веку» — выразила Елена Миро мнение о том, как выглядит Стефания Маликова, которую близкие зовут просто Стеша. Девушка недавно отметила 18-летие. Но пользователи Сети заметили, что она уже обращалась к косметологу, и, кажется, не раз. Форма губ, форма бровей и прочие детали внешности выглядят по-взрослому. Пример тщательного ухода за собой Стеше наверняка подавала ее мама Елена Маликова — постоянная гостья модных событий, опытный эксперт в области стиля и красоты. Стеша Маликова все больше становится похожа на мамуФото: Instagram.com/steshamalikovaЛена Миро высказала предположение, что Стеше будет трудно найти подходящую партию в светском обществе, где вращаются ее родители. «Что ждет ее дальше? Сыновья олигархов женятся на дочерях олигархов или просто на красивых девушках, что не так часто, но все же случается. А где будет Стеша? Небогатая и уже некрасивая. И кого в этом винить? Саму Стешу или все же родителей, которые на 6 десятке лет рожают ей суррогатного братика?» — написала критикесса. Надо заметить, что Стефания Маликова, которая одна из первых начала зарабатывать в Интернете, создав очень популярную страницу в «Инстаграм», неустанно жалуется на бесконечный поток негатива со стороны читателей ее блога. Она неоднократно предупреждала, что будет чистить комментарии. Как теперь она ответит Миро?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика