5 сухих шампуней для волос, которые спасут твою прическу - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 5 сухих шампуней для волос, которые спасут твою прическу - «Уход»

5 сухих шампуней для волос, которые спасут твою прическу - «Уход»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Flatcher
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 сухих шампуней для волос, которые спасут твою прическу - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Что делать, когда пора бежать на важную встречу, а времени на мытье головы нет?



Спасти грязную голову от позора быстро и качественно поможет сухой шампунь. Он уже давно стал нашим лучшим другом — сухой шампунь помогает спасти и освежить волосы в момент, когда на мытье и прическу совсем нет времени.

Мы нашли для тебя 5 лучших вариантов сухого шампуня, который точно поможет «освежить» прическу.

Dove Hair Therapy Refresh Care


Очень доступный по цене и эффективный сухой шампунь — он помогает быстро привести волосы в порядок, а протеины шелка и экстракт зеленого чая в составе придает твоей прическе объем.

Стоит около 100 гривен.

Сухой шампунь для придания объема тонким волосам HairX от Oriflame


Сухой шампунь от Oriflame нравится большинству его пользователей. Он устраняет жирный блеск волос, делая их матовыми и объемными. Шампунь действительно приподнимает волосы у корней и никакой мусс для укладки не нужен!

Batiste Original Clean & Classic


Этот шампунь был одним из первых в своем роде. Очень доступный по цене и эффективный в своем деле.

У шампуня много разных видов и запахов: от вишневого до карамельного. И, кстати, есть отдельный сухой шампунь для брюнеток.

Но не наноси его много — может зудеть голова. А стоит около 150 гривен.

Шампунь «Сухой закон» от Lush

Это еще один первопроходец. И еще очень натуральный. Сухой шампунь от бренда Lush действительно состоит из самых натуральных и полезных ингредиентов, но он не очень удобен в использовании — брюнеткам с ним будет сложно. И стоит около 400 гривен.

Moroccanoil для светлых и темных волос

Этот сухой шампунь основан на рисовом крахмале, который впитывает лишнюю влагу и делает их чистыми. А фиолетовый пигмент в составе не оставляет белых пятен на темных волосах.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Что делать, когда пора бежать на важную встречу, а времени на мытье головы нет? Спасти грязную голову от позора быстро и качественно поможет сухой шампунь. Он уже давно стал нашим лучшим другом — сухой шампунь помогает спасти и освежить волосы в момент, когда на мытье и прическу совсем нет времени. Мы нашли для тебя 5 лучших вариантов сухого шампуня, который точно поможет «освежить» прическу. Dove Hair Therapy Refresh Care Очень доступный по цене и эффективный сухой шампунь — он помогает быстро привести волосы в порядок, а протеины шелка и экстракт зеленого чая в составе придает твоей прическе объем. Стоит около 100 гривен. Сухой шампунь для придания объема тонким волосам HairX от Oriflame Сухой шампунь от Oriflame нравится большинству его пользователей. Он устраняет жирный блеск волос, делая их матовыми и объемными. Шампунь действительно приподнимает волосы у корней и никакой мусс для укладки не нужен! Batiste Original Clean

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика