Как избавиться от растяжек: ТОП простых способов - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как избавиться от растяжек: ТОП простых способов - «Уход»

Как избавиться от растяжек: ТОП простых способов - «Уход»

Добавлено: 19.07.19
Автор: Raleigh
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как избавиться от растяжек: ТОП простых способов - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Как справиться с растяжками на теле и не сойти с ума?



Растяжки — это комплексная проблема, которая может быть вызвана и гормональным сбоем, и резким набором (или потерей) веса, проблемами с кожей. Чаще всего с растяжками сталкиваются беременные девушки.

Растяжки появляются после того, как кожа значительно увеличилась в размере, а после резко сократилась. Однако, она банально не успела и уже не смогла прийти в норму.

К сожалению, растяжки не убрать обычным кремом или масками. Массаж тоже не поможет.

Решать эту проблему нужно более комплексно и глубоко, воздействуя на глубокие слои кожи.
Вот топ процедур, которые помогут тебе убрать растяжки с бедер и живота.

Микроигольчатое радиочастотное воздействие

Это методика со сложным и очень суровым названием на самом деле СО2-лазер в улучшенной версии. Техника, которая предполагает интенсивное повреждение эпидермиса (за счет которого и можно убрать растяжки) и небольшого реабилитационного периода.

Немного болезненно, но действительно эффективно.

Высокоинтенсивный фокусированный ультразвук

А это довольно новая техника, которая тоже призвана решать проблему растяжек и делать кожу упругой и красивой. В отличии от первой процедуры, этот ультразвук не делает больно. А после процедуры не требуется реабилитационный период.

Однако, растяжки действительно уходят, оставляя место красивой и здоровой кожи.

Домашние процедуры

Самостоятельно нельзя избавиться от глубоких и старых растяжек. Однако, можно замедлить их появления на первых этапах.

Массаж проблемных зон и контрастный душ обещает справиться с проблемой растяжек. Также, различные БАДы и витамины, которые призваны улучшить обмен веществ могут помочь.

А гормонозаместительная терапия будет очень эффективной в борьбе с растяжками, если именно гормональный сбой стал причиной их появления.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Как справиться с растяжками на теле и не сойти с ума? Растяжки — это комплексная проблема, которая может быть вызвана и гормональным сбоем, и резким набором (или потерей) веса, проблемами с кожей. Чаще всего с растяжками сталкиваются беременные девушки. Растяжки появляются после того, как кожа значительно увеличилась в размере, а после резко сократилась. Однако, она банально не успела и уже не смогла прийти в норму. К сожалению, растяжки не убрать обычным кремом или масками. Массаж тоже не поможет. Решать эту проблему нужно более комплексно и глубоко, воздействуя на глубокие слои кожи. Вот топ процедур, которые помогут тебе убрать растяжки с бедер и живота. Микроигольчатое радиочастотное воздействие Это методика со сложным и очень суровым названием на самом деле СО2-лазер в улучшенной версии. Техника, которая предполагает интенсивное повреждение эпидермиса (за счет которого и можно убрать растяжки) и небольшого реабилитационного периода. Немного болезненно, но действительно эффективно. Высокоинтенсивный фокусированный ультразвук А это довольно новая техника, которая тоже призвана решать проблему растяжек и делать кожу упругой и красивой. В отличии от первой процедуры, этот ультразвук не делает больно. А после процедуры не требуется реабилитационный период. Однако, растяжки действительно уходят, оставляя место красивой и здоровой кожи. Домашние процедуры Самостоятельно нельзя избавиться от глубоких и старых растяжек. Однако, можно замедлить их появления на первых этапах. Массаж проблемных зон и контрастный душ обещает справиться с проблемой растяжек. Также, различные БАДы и витамины, которые призваны улучшить обмен веществ могут помочь. А гормонозаместительная терапия будет очень эффективной в борьбе с растяжками, если именно гормональный сбой стал причиной их появления.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика