Какие проблемы решает мезотерапия? - «Победим целлюлит Мезотерапия» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Какие проблемы решает мезотерапия? - «Победим целлюлит Мезотерапия»

Какие проблемы решает мезотерапия? - «Победим целлюлит Мезотерапия»

Добавлено: 28.11.18
Автор: Aldridge
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Какие проблемы решает мезотерапия? - «Победим целлюлит Мезотерапия»
Целлюлит, облысение, гиперпигментация, увядающая кожа, рубцы и растяжки — вот далеко не полный список проблем, с которыми борется мезотерапия

Мезотерапия - это техника введения специального лечебного коктейля внутрикожно, на глубину от 0,5 до 6 мм. Необходимо это для того, чтобы витамины и минералы, нуклеиновые кислоты и аминокислоты проникали непосредственно в дерму (средний слой кожи), куда не могут проникать средства, наносимые на поверхность.

Изначально же этот метод использовали в лечебной медицине: неврологии, травматологии, гинекологии, дерматологии.

Насколько эффективна мезотерапия?

Мезотерапия борется именно с локальным проявлением проблемы (будь то целлюлит, облысение или гиперпигментация), лекарственные препараты не "распыляются" по всему организму, а точечно устраняют саму причину болезни.

От каких эстетических проблем можно избавиться с помощью мезотерапии?

Сеансы мезотерапии будут полезны, если у вас:

  • увядающая кожа;
  • целлюлит, избыточные жировые отложения;
  • пигментные пятна;
  • рубцы, растяжки;
  • облысение и поредение волос;
  • угревая болезнь, рубцы;
  • расширенные сосуды на лице, сосудистые "звездочки".

Кроме того, мезотерапию успешно применяют для восстановления кожи на лице и теле после пластических операций, химических пилингов и лазерной шлифовки. Мезотерапия хорошо сочетается с контурной пластикой и с инъекциями Ботокса или Диспорта.

Противопоказания для мезотерапии

Абсолютных противопоказаний по проведению мезотерапии нет. Но некоторые препараты несовместимы с определенными заболеваниями. Обязательно проконсультируйтесь у врача-косметолога перед проведением процедур мезотерапии.

Сколько процедур необходимо для достижения эффекта и как долго он сохраняется?

Курс лечения составляет 7-10 процедур, которые проводятся 1 раз в 7-10 дней. Для борьбы с целлюлитом, например, требуется меньше 10 сеансов. Чаще всего повторный курс следует проводить через 6-18 месяцев.

Что не рекомендуется во время курса мезотерапии?

В день проведения мезотерапии полностью исключаются любые другие косметологические процедуры.

Не следует наносить на обработанную область декоративную косметику (в том числе тональные кремы) в течение 24-х часов.

На протяжении двух суток после сеанса мезотерапии нельзя посещать баню или сауну, активно заниматься спортом и принимать массаж.


Целлюлит, облысение, гиперпигментация, увядающая кожа, рубцы и растяжки — вот далеко не полный список проблем, с которыми борется мезотерапия Мезотерапия - это техника введения специального лечебного коктейля внутрикожно, на глубину от 0,5 до 6 мм. Необходимо это для того, чтобы витамины и минералы, нуклеиновые кислоты и аминокислоты проникали непосредственно в дерму (средний слой кожи), куда не могут проникать средства, наносимые на поверхность. Изначально же этот метод использовали в лечебной медицине: неврологии, травматологии, гинекологии, дерматологии. Насколько эффективна мезотерапия? Мезотерапия борется именно с локальным проявлением проблемы (будь то целлюлит, облысение или гиперпигментация), лекарственные препараты не "распыляются" по всему организму, а точечно устраняют саму причину болезни. От каких эстетических проблем можно избавиться с помощью мезотерапии? Сеансы мезотерапии будут полезны, если у вас: увядающая кожа; целлюлит, избыточные жировые отложения; пигментные пятна; рубцы, растяжки; облысение и поредение волос; угревая болезнь, рубцы; расширенные сосуды на лице, сосудистые "звездочки". Кроме того, мезотерапию успешно применяют для восстановления кожи на лице и теле после пластических операций, химических пилингов и лазерной шлифовки. Мезотерапия хорошо сочетается с контурной пластикой и с инъекциями Ботокса или Диспорта. Противопоказания для мезотерапии Абсолютных противопоказаний по проведению мезотерапии нет. Но некоторые препараты несовместимы с определенными заболеваниями. Обязательно проконсультируйтесь у врача-косметолога перед проведением процедур мезотерапии. Сколько процедур необходимо для достижения эффекта и как долго он сохраняется? Курс лечения составляет 7-10 процедур, которые проводятся 1 раз в 7-10 дней. Для борьбы с целлюлитом, например, требуется меньше 10 сеансов. Чаще всего повторный курс следует проводить через 6-18 месяцев. Что не рекомендуется во время курса мезотерапии? В день проведения мезотерапии полностью исключаются любые другие косметологические процедуры. Не следует наносить на обработанную область декоративную косметику (в том числе тональные кремы) в течение 24-х часов. На протяжении двух суток после сеанса мезотерапии нельзя посещать баню или сауну, активно заниматься спортом и принимать массаж.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика