Блогер Хелен Йес сделала лазерную шлифовку рубцов на животе. Фото до и после! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Блогер Хелен Йес сделала лазерную шлифовку рубцов на животе. Фото до и после! - «Красота»

Блогер Хелен Йес сделала лазерную шлифовку рубцов на животе. Фото до и после! - «Красота»

Добавлено: 08.08.20
Автор: Wilson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Блогер Хелен Йес сделала лазерную шлифовку рубцов на животе. Фото до и после! - «Красота»


Хелен Йес

Многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с тем, что на коже появляются рубцы, которые образовались в связи с травмой, хирургическим вмешательством или являются следствием ожога, либо последствиями акне. Причин появления таких нежелательных рубцов может быть множество, а после беременности, или резкого набора веса на теле женщины могут появиться растяжки. Обычно стрии возникают в области живота, на внутренней и наружной стороне бедер и даже на плечах. Недостатки тела приходится скрывать под одеждой, но хуже всего то, что это сильно влияет на самооценку женщины. Но выход есть, и называется он лазерная шлифовка.Вот и популярная блогер Хелен Йес решила, что пришла пора стать еще прекраснее: специалисты FRAU KLINIK выполнили лазерную шлифовку рубцов в области живота. Девушка увидела отличный результат уже после первой процедуры. Так что же это такое?





Живот до процедуры

Фракционный фототермолиз — это уникальный подход воздействия на рубцы и стрии (растяжки), при воздействии которого в коже формируются микроучастки разрушения старой измененной кожи, стимуляция окружающих клеток, происходит ремоделирование эпидермиса и дермы, выравнивание рельефа, цвета и текстуры рубцовых деформаций, в результате чего они становятся практически незаметными. Так же происходит сокращение объема кожи, улучшения ее тонуса, омоложение кожного покрова, коррекция гиперпигментации, что особенно важно при воздействии на стрии, рубцы и постакне.





Живот после процедуры

Для достижения максимального результата рекомендуется пройти курс из пяти-шести процедур, с частотой один раз в месяц. Можно и один раз в полтора месяца, но лучше следовать четкому графику процедур, которые прописывает медицинский специалист. Лазерная шлифовка производится под местной анестезией, которая называется анестезией аппликационной, что делает процедуру абсолютно безболезненной. Период реабилитации в среднем занимает от трех до пяти дней.



Хелен Йес Многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с тем, что на коже появляются рубцы, которые образовались в связи с травмой, хирургическим вмешательством или являются следствием ожога, либо последствиями акне. Причин появления таких нежелательных рубцов может быть множество, а после беременности, или резкого набора веса на теле женщины могут появиться растяжки. Обычно стрии возникают в области живота, на внутренней и наружной стороне бедер и даже на плечах. Недостатки тела приходится скрывать под одеждой, но хуже всего то, что это сильно влияет на самооценку женщины. Но выход есть, и называется он лазерная шлифовка.Вот и популярная блогер Хелен Йес решила, что пришла пора стать еще прекраснее: специалисты FRAU KLINIK выполнили лазерную шлифовку рубцов в области живота. Девушка увидела отличный результат уже после первой процедуры. Так что же это такое? Живот до процедуры Фракционный фототермолиз — это уникальный подход воздействия на рубцы и стрии (растяжки), при воздействии которого в коже формируются микроучастки разрушения старой измененной кожи, стимуляция окружающих клеток, происходит ремоделирование эпидермиса и дермы, выравнивание рельефа, цвета и текстуры рубцовых деформаций, в результате чего они становятся практически незаметными. Так же происходит сокращение объема кожи, улучшения ее тонуса, омоложение кожного покрова, коррекция гиперпигментации, что особенно важно при воздействии на стрии, рубцы и постакне. Живот после процедуры Для достижения максимального результата рекомендуется пройти курс из пяти-шести процедур, с частотой один раз в месяц. Можно и один раз в полтора месяца, но лучше следовать четкому графику процедур, которые прописывает медицинский специалист. Лазерная шлифовка производится под местной анестезией, которая называется анестезией аппликационной, что делает процедуру абсолютно безболезненной. Период реабилитации в среднем занимает от трех до пяти дней.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика