8 способов продлить «жизнь» маникюру на отдыхе - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 8 способов продлить «жизнь» маникюру на отдыхе - «Уход»

8 способов продлить «жизнь» маникюру на отдыхе - «Уход»

Добавлено: 04.07.18
Автор: Flatcher
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Stylecaster

8 способов продлить «жизнь» маникюру на отдыхе - «Уход»

Маша Сартания
Автор

На пляже или в длительном путешествии не до маникюра, но ходить с неутоленными ногтями совсем не хочется. Поэтому твоему маникюру «жизнь» просто необходимо.



Когда мы говорим про очень стойкий маникюр первое о чем нужно позаботиться — это покрытие. Оно должно быть наиболее «живучим» и сильным.

Стойкое покрытие

Так, в среднем гелевый или акриловый лак держится до 4-х недель. Но выбирать между «шеллаком» или акрилом довольно сложно так как на каждом человеке покрытие ведет себя очень индивидуально.

Вспомни, какое покрытие держится на тебе лучше всего и выбирай для путешествие это покрытие.

Дизайн ногтей

Каждая девушка знает, что спустя пару недель ногти могут выглядеть не очень эстетично. Ногтевая пластина отрастает и лак идет в след за ней. Поэтому выбирай дизайн ногтей, на котором это будет не так заметно.

Например, лунный маникюр или геометрический дизайн ногтей.

Как продлить «жизнь» маникюру?

Во-первых, бережем ногти от механических повреждений — клавиатура или кухонная терка могут быть очень опасными.

Увлажняй и питай кутикулу с помощью специального масла — это продлит ухоженный внешний вид маникюра.

Убираем загрязнения и лишнюю кутикулу с помощью апельсиновой палочки.

Возьми с собой жесткую пилочку для ногтей и в случае чего подпили скол или сами ногти.

А если ноготь сломался?

Самостоятельно ни в коем случае не ремонтируй ноготь. Это может сделать только профессиональный мастер с дезинфекцией и правильными манипуляциями.

Дело в том, что процесс снятия лака или реанимирования скола может быть чреват загрязнениями, травмой или деформацией ногтя.

В крайнем случае осторожно подпили слон и доживи до похода в салон.


Источник: Stylecaster Маша Сартания Автор На пляже или в длительном путешествии не до маникюра, но ходить с неутоленными ногтями совсем не хочется. Поэтому твоему маникюру «жизнь» просто необходимо. Когда мы говорим про очень стойкий маникюр первое о чем нужно позаботиться — это покрытие. Оно должно быть наиболее «живучим» и сильным. Стойкое покрытие Так, в среднем гелевый или акриловый лак держится до 4-х недель. Но выбирать между «шеллаком» или акрилом довольно сложно так как на каждом человеке покрытие ведет себя очень индивидуально. Вспомни, какое покрытие держится на тебе лучше всего и выбирай для путешествие это покрытие. Дизайн ногтей Каждая девушка знает, что спустя пару недель ногти могут выглядеть не очень эстетично. Ногтевая пластина отрастает и лак идет в след за ней. Поэтому выбирай дизайн ногтей, на котором это будет не так заметно. Например, лунный маникюр или геометрический дизайн ногтей. Как продлить «жизнь» маникюру? Во-первых, бережем ногти от механических повреждений — клавиатура или кухонная терка могут быть очень опасными. Увлажняй и питай кутикулу с помощью специального масла — это продлит ухоженный внешний вид маникюра. Убираем загрязнения и лишнюю кутикулу с помощью апельсиновой палочки. Возьми с собой жесткую пилочку для ногтей и в случае чего подпили скол или сами ногти. А если ноготь сломался? Самостоятельно ни в коем случае не ремонтируй ноготь. Это может сделать только профессиональный мастер с дезинфекцией и правильными манипуляциями. Дело в том, что процесс снятия лака или реанимирования скола может быть чреват загрязнениями, травмой или деформацией ногтя. В крайнем случае осторожно подпили слон и доживи до похода в салон.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика