Как спасти волосы в жару? Топ советов от гуру корейской косметики Светланы Ким - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как спасти волосы в жару? Топ советов от гуру корейской косметики Светланы Ким - «Красота»

Как спасти волосы в жару? Топ советов от гуру корейской косметики Светланы Ким - «Красота»

Добавлено: 06.06.19
Автор: Kennett
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В магазине корейской косметики  Superskin ты найдешь товары на все случаи жизни: и уход для волос, и все виды масок (даже с золотом как у Ирины Шейк и Джорджины Родригес), и целую линейку для умывания и очищения. Основатель магазина Светлана Ким рассказала в интервью PEOPLETALK, в чем главное преимущество корейской косметики: «Главная особенность корейской косметики – идеальное соотношение цены и качества. А еще ее несомненный плюс – только натуральные ингредиенты. Каждая баночка даже за 100 рублей проходит специальный тест на качество».




Светлана уже рассказывала, как правильно пользоваться патчами и ухаживать за лицом, а сегодня решила поделиться лучшими средствами по уходу за волосами летом. 


Летом очень важно, чтобы шампунь не утяжелял волосы. Поэтому рекомендую натуральный шампунь для волос на растительной основе Dermaid 4.0 Botanical Shampoo (1 699 руб.). Он возвращает тусклым и ломким волосам эластичность, блеск и здоровый вид. Идеально подойдет для летних легких укладок!


Как спасти волосы в жару? Топ советов от гуру корейской косметики Светланы Ким - «Красота»


Летом особое внимание нужно уделить очищению кожи головы. Для этого отлично подойдет Spa-средство для глубокого очищения CP-1 Head Spa Scalp (980 р.). Оно избавляет от перхоти, шелушений и зуда, а также замедляет процесс старения, регулирует работу сальных желез и борется с выпадением волос. Так что в отпуске это необходимая вещь: много функций в одном. 


Если ты провела весь день на пляже под солнцем, то не обойдешься без протеиновой маски для лечения и разглаживания поврежденных волос CP-1 Premium Protein Treatment, 25 мл (340 р). Она уменьшает воздействие солнечных лучей, морской и хлорированной воды, кондиционированного воздуха и восстанавливает волосы после резкой смены температур. Must have.





Если ты не успела сходить на уход для волос в салон перед поездкой, то рекомендую попробовать филлер для восстановления волос с активным составом Perfect Hair (149 р). Уже после двух-трех использований волосы станут объемнее и будут легко расчесываться. А еще он отлично борется с сухими кончиками.


Летом от жары и резкой смены климата могут начать выпадать волосы. На этот случай рекомендую тоник для кожи головы против выпадения волос Dermatical Scalp Tonic, 120 мл (949 р.) с целебными травами. Он восстанавливает ломкие волосы, устраняет перхоть, питает, смягчает и увлажняет кожу головы. И баночка поместится в любую косметичку!


В магазине корейской косметики Superskin ты найдешь товары на все случаи жизни: и уход для волос, и все виды масок (даже с золотом как у Ирины Шейк и Джорджины Родригес), и целую линейку для умывания и очищения. Основатель магазина Светлана Ким рассказала в интервью PEOPLETALK, в чем главное преимущество корейской косметики: «Главная особенность корейской косметики – идеальное соотношение цены и качества. А еще ее несомненный плюс – только натуральные ингредиенты. Каждая баночка даже за 100 рублей проходит специальный тест на качество». Светлана уже рассказывала, как правильно пользоваться патчами и ухаживать за лицом, а сегодня решила поделиться лучшими средствами по уходу за волосами летом. Летом очень важно, чтобы шампунь не утяжелял волосы. Поэтому рекомендую натуральный шампунь для волос на растительной основе Dermaid 4.0 Botanical Shampoo (1 699 руб.). Он возвращает тусклым и ломким волосам эластичность, блеск и здоровый вид. Идеально подойдет для летних легких укладок! Летом особое внимание нужно уделить очищению кожи головы. Для этого отлично подойдет Spa-средство для глубокого очищения CP-1 Head Spa Scalp (980 р.). Оно избавляет от перхоти, шелушений и зуда, а также замедляет процесс старения, регулирует работу сальных желез и борется с выпадением волос. Так что в отпуске это необходимая вещь: много функций в одном. Если ты провела весь день на пляже под солнцем, то не обойдешься без протеиновой маски для лечения и разглаживания поврежденных волос CP-1 Premium Protein Treatment, 25 мл (340 р). Она уменьшает воздействие солнечных лучей, морской и хлорированной воды, кондиционированного воздуха и восстанавливает волосы после резкой смены температур. Must have. Если ты не успела сходить на уход для волос в салон перед поездкой, то рекомендую попробовать филлер для восстановления волос с активным составом Perfect Hair (149 р). Уже после двух-трех использований волосы станут объемнее и будут легко расчесываться. А еще он отлично борется с сухими кончиками. Летом от жары и резкой смены климата могут начать выпадать волосы. На этот случай рекомендую тоник для кожи головы против выпадения волос Dermatical Scalp Tonic, 120 мл (949 р.) с целебными травами. Он восстанавливает ломкие волосы, устраняет перхоть, питает, смягчает и увлажняет кожу головы. И баночка поместится в любую косметичку!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Как выбрать патчи, а главное – как их правильно наклеивать? Топ советов от Светланы Ким, основателя магазина корейской косметики Superskin - «Красота»
Видео. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Как выбрать патчи, а главное – как их правильно наклеивать? Топ советов от Светланы Ким, основателя магазина корейской косметики Superskin - «Красота»
Укладка сухим шампунем. Для тех, кому некогда - «Красота»
Я и Красота.
Укладка сухим шампунем. Для тех, кому некогда - «Красота»
3 шампуня с кератином стоимостью до 200 гривен, которые приведут в порядок твои волосы зимой - «Уход»
Уход за лицом и телом.
3 шампуня с кератином стоимостью до 200 гривен, которые приведут в порядок твои волосы зимой - «Уход»
Киевский интернет-магазин корейской косметики «Криспи»: правдивый отзыв - «Я и Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Высокая мода. / Я и Красота.
Киевский интернет-магазин корейской косметики «Криспи»: правдивый отзыв - «Я и Красота»
В косметичку: передовой антивозрастной крем! - «Красота»
Красота. / Видео. / Я и Красота.
В косметичку: передовой антивозрастной крем! - «Красота»
Уход за окрашенными в блонд волосами: советы эксперта - «Я и Красота»
Уход за лицом и телом. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Уход за окрашенными в блонд волосами: советы эксперта - «Я и Красота»
Сколько стоит уход за кудрявыми волосами: отвечает Тина Кунаки - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Сколько стоит уход за кудрявыми волосами: отвечает Тина Кунаки - «Красота»
Как восстановить даже самые «убитые» волосы? Совет от звезды «Игры престолов» - «Красота»
Звездный стиль. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Как восстановить даже самые «убитые» волосы? Совет от звезды «Игры престолов» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика