Как восстановить даже самые «убитые» волосы? Совет от звезды «Игры престолов» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как восстановить даже самые «убитые» волосы? Совет от звезды «Игры престолов» - «Красота»

Как восстановить даже самые «убитые» волосы? Совет от звезды «Игры престолов» - «Красота»

Добавлено: 15.02.19
Автор: Jackson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как восстановить даже самые «убитые» волосы? Совет от звезды «Игры престолов» - «Красота»

Огненный рыжий или классический блонд – Софи Тернер (22) выглядит шикарно с любым цветом волос.




Вот только эксперименты с окрашиванием не проходят для звезды бесследно. Об этом пару месяцев назад она рассказала в интервью журналу Glamour. «Несколько лет назад я пыталась вернуться от рыжего цвета к блонду, и это испортило мои волосы так, что в сериале «Игра престолов» мне пришлось сниматься в парике. Мой мастер не разрешал мне вновь перекраситься в рыжий, потому что тогда мои волосы просто выпали бы».


Сейчас Тернер придерживается блонда. Но, как известно, ухаживать за светлыми волосами особенно сложно. Поэтому на поиск продуктов для ухода звезда не жалеет ни времени, ни сил. И недавно в интервью Elle она рассказала о своих любимых.





«Я постоянно крашу волосы. И, чтобы поддерживать их в нормальном состоянии, мне приходится уделять много внимания уходу. Я обожаю шампунь Wella Invigo Brilliance и чудо-маску, которая сохраняет мои волосы здоровыми, увлажненными, блестящими и здоровыми. А еще мой любимчик – спрей Invigo Brilliance Miracle BB. Он сохраняет насыщенность цвета после окрашивания и распутывает локоны».


Огненный рыжий или классический блонд – Софи Тернер (22) выглядит шикарно с любым цветом волос. Вот только эксперименты с окрашиванием не проходят для звезды бесследно. Об этом пару месяцев назад она рассказала в интервью журналу Glamour. «Несколько лет назад я пыталась вернуться от рыжего цвета к блонду, и это испортило мои волосы так, что в сериале «Игра престолов» мне пришлось сниматься в парике. Мой мастер не разрешал мне вновь перекраситься в рыжий, потому что тогда мои волосы просто выпали бы». Сейчас Тернер придерживается блонда. Но, как известно, ухаживать за светлыми волосами особенно сложно. Поэтому на поиск продуктов для ухода звезда не жалеет ни времени, ни сил. И недавно в интервью Elle она рассказала о своих любимых. «Я постоянно крашу волосы. И, чтобы поддерживать их в нормальном состоянии, мне приходится уделять много внимания уходу. Я обожаю шампунь Wella Invigo Brilliance и чудо-маску, которая сохраняет мои волосы здоровыми, увлажненными, блестящими и здоровыми. А еще мой любимчик – спрей Invigo Brilliance Miracle BB. Он сохраняет насыщенность цвета после окрашивания и распутывает локоны».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика