Пропусти: корейцы придумали новый тренд в уходе за кожей без ухода - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Пропусти: корейцы придумали новый тренд в уходе за кожей без ухода - «Уход»

Пропусти: корейцы придумали новый тренд в уходе за кожей без ухода - «Уход»

Добавлено: 29.04.19
Автор: Марфа
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пропусти: корейцы придумали новый тренд в уходе за кожей без ухода - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Что опять придумали корейцы и почему мы будем в восторге от нового тренда по уходу за собой?



Корейский бьюти-мир постоянно придумывает все новые и новые правила и тренды по уходу за собой. И порой они сами себе противоречат.

Недавно, корейцы приучили нас к патчам под глаза и тканевым маскам, как сами решили отменить свои правила.

Новый корейский подход к красоте называется Skip care то есть пропуск ухода.

Такой «пропуск» ухода отлично подходит для тех, у кого в ежедневнике и так куча задач, а времени на то, чтобы нанести сотую сыворотку просто нет.

Вместо десятка продуктов мы просто берем многофункциональные продукты и ими наслаждаемся.

Минимализм в косметике

Правила «скип кеар» говорят не о том, что тебе нужно прекратить ухаживать за кожей, а про то, чтобы уменьшить количество этапов в уходе.

Рекомендуется выбирать гибридные средства и продукты, которые сразу выполняют несколько функций. Интересно то, что многофункциональные продукты для кожи как раз и придумали корейцы.

Например, ВВ и СС кремы могут стать и тональный средством и ухаживающим.

Так, многофункциональные эмульсии с фруктовыми кислотами станут и тоником, и скрабом. Они отшелушивают и увлажняют кожу. А ночные средства могут быть и увлажняющим и ухаживающим средством.

А универсальные солнцезащитные кремы для кожи корейского производства будут не только защищать тебя от ультрафиолетовых лучей, но и увлажнять, ухаживать за кожей.

Так, идея использовать несколько продуктов за один раз довольно крутая. Не нужно тратить кучу денег на десятки продуктов, много времени на их использование.

Да и путаться во всех этих баночках тоже не нужно. Поэтому попробовать новый тренд в уходе на минимализм действительно стоит.

Он крутой.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Что опять придумали корейцы и почему мы будем в восторге от нового тренда по уходу за собой? Корейский бьюти-мир постоянно придумывает все новые и новые правила и тренды по уходу за собой. И порой они сами себе противоречат. Недавно, корейцы приучили нас к патчам под глаза и тканевым маскам, как сами решили отменить свои правила. Новый корейский подход к красоте называется Skip care то есть пропуск ухода. Такой «пропуск» ухода отлично подходит для тех, у кого в ежедневнике и так куча задач, а времени на то, чтобы нанести сотую сыворотку просто нет. Вместо десятка продуктов мы просто берем многофункциональные продукты и ими наслаждаемся. Минимализм в косметике Правила «скип кеар» говорят не о том, что тебе нужно прекратить ухаживать за кожей, а про то, чтобы уменьшить количество этапов в уходе. Рекомендуется выбирать гибридные средства и продукты, которые сразу выполняют несколько функций. Интересно то, что многофункциональные продукты для кожи как раз и придумали корейцы. Например, ВВ и СС кремы могут стать и тональный средством и ухаживающим. Так, многофункциональные эмульсии с фруктовыми кислотами станут и тоником, и скрабом. Они отшелушивают и увлажняют кожу. А ночные средства могут быть и увлажняющим и ухаживающим средством. А универсальные солнцезащитные кремы для кожи корейского производства будут не только защищать тебя от ультрафиолетовых лучей, но и увлажнять, ухаживать за кожей. Так, идея использовать несколько продуктов за один раз довольно крутая. Не нужно тратить кучу денег на десятки продуктов, много времени на их использование. Да и путаться во всех этих баночках тоже не нужно. Поэтому попробовать новый тренд в уходе на минимализм действительно стоит. Он крутой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Skip-care – новый корейский бьюти-тренд для ленивых - «Красота»
Меняем образ. / Уход за лицом и телом. / Красота. / Я и Красота.
Skip-care – новый корейский бьюти-тренд для ленивых - «Красота»
3 новых тренда в корейской бьюти-индустрии - «Красота»
Модные тенденции. / Я и Красота.
3 новых тренда в корейской бьюти-индустрии - «Красота»
Десятиступенчатая корейская система ухода: нужна ли она тебе? - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Секреты красоты. / Битва стилистов. / Видео. / Новинки. / Я и Красота.
Десятиступенчатая корейская система ухода: нужна ли она тебе? - «Красота»
Десять средств за один раз: почему все любят корейский уход за кожей? - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Десять средств за один раз: почему все любят корейский уход за кожей? - «Красота»
3 тренда в уходе за кожей, которые стоит повторить - «Уход»
Уход за лицом и телом.
3 тренда в уходе за кожей, которые стоит повторить - «Уход»
Что такое минимальный уход за кожей: советы косметолога - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Что такое минимальный уход за кожей: советы косметолога - «Уход»
Корейский бьюти-блогер ломает стереотипы о мужчинах - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Корейский бьюти-блогер ломает стереотипы о мужчинах - «Про жизнь»
Главные правила ухода за кожей в жару: что нужно знать - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Главные правила ухода за кожей в жару: что нужно знать - «Уход»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика