Что такое бондинг для волос и зачем он нужен? - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Что такое бондинг для волос и зачем он нужен? - «Уход»

Что такое бондинг для волос и зачем он нужен? - «Уход»

Добавлено: 04.01.19
Автор: Игорь
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Что такое бондинг для волос и зачем он нужен? - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Как «связать» волосы и за одну процедуру вылечить их и придать роскошный вид?



Каждый год разнообразных ухаживающих и декоративных бьюти-процедур появляется очень много. Вот новая. Называется бондинг волос.

Что такое бодинг?

Каждый день наши волосы подвергаются стрессам и страданиям — от сушки феном, постоянных окрашиваний, укладок и окружающей среды.

Процедура бондинг происходит от английского слова «связывать».

Бондирование — это реконструкция всех важных связей внутри волоса, которые мы невооруженным глазом не видим. Маленькие волоски и связи рвутся под действием завивок, вырвавниваниям и другим процедурам. А благодаря специальным средствам и продуманным действиям волосы словно склеиваются и полностью излечиваются.

Средства для бондинга уже давно появились в арсенале ведущих марок — Matrix, L`Oreal и прочие.

Как это работает?

Работает бондинг на основе кератина — главного и, пожалуй, единственного связующего белка в наших волосах. Именно кератин «умирает» в наших волосах портится и умирает под воздействием горячих процедур.

Так, средства для бондинга ( то есть с кератином) уже есть и в виде краски для волос, и в виде отдельных ухаживающих средств.

Однако, перспектива одновременно красить и ухаживать за волосами выглядит очень круто, не правда ли?

Как проходит бондинг волос?

У этой ухаживающей процедуры есть 3 важных этапа, с помощью которых и можно добиться эффекта самых здоровых волос в мире.

Сначала на сухие волосы наносится специальный концентрат, который реконструирует волосы изнутри, уплотняет их и закрывает все неровности.

Потом наносится бальзам для усиления эффекта — прямо на концентрат.

Последним этапом будет очищение. Мы держим 20 минут ухаживающие компоненты и бережно смываем. После очищения наносим кондиционер с керамидами, который закрепляет эффект.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Как «связать» волосы и за одну процедуру вылечить их и придать роскошный вид? Каждый год разнообразных ухаживающих и декоративных бьюти-процедур появляется очень много. Вот новая. Называется бондинг волос. Что такое бодинг? Каждый день наши волосы подвергаются стрессам и страданиям — от сушки феном, постоянных окрашиваний, укладок и окружающей среды. Процедура бондинг происходит от английского слова «связывать». Бондирование — это реконструкция всех важных связей внутри волоса, которые мы невооруженным глазом не видим. Маленькие волоски и связи рвутся под действием завивок, вырвавниваниям и другим процедурам. А благодаря специальным средствам и продуманным действиям волосы словно склеиваются и полностью излечиваются. Средства для бондинга уже давно появились в арсенале ведущих марок — Matrix, L

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика