Как сделать депиляцию воском безболезненной - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как сделать депиляцию воском безболезненной - «Уход»

Как сделать депиляцию воском безболезненной - «Уход»

Добавлено: 29.10.18
Автор: Dowman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Depositphotos

Как сделать депиляцию воском безболезненной - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Эпиляция воском — это болезненная и сложная процедура, к которой надо подготовиться.



Восковая депиляция болезненный процесс, но многие из нас постоянно задумываются о том, как удалить волосы безболезненно.

Вот 5 способов, которые помогут тебе сделать эпиляцию без лишних страданий.

Выбери правильный день

Интересно то, что в первой половине цикла ты менее восприимчива к боли, чем во второй. Поэтому назначай эпиляцию или в середине цикла, или сразу после месячных.

Не нервничай

Когда ты нервничаешь и стрессуешь, повышается уровень кортизола в крови. А это делает болевые ощущения намного сильнее. Поэтому, чем больше ты нервничаешь, тем сильнее чувствуешь боль.

Знай свою норму

Если у тебя высокий болевой порог, то попроси, чтобы тебя обезболили. Если же ты знаешь, что от легкого пощипывания в обморок падать не будешь, то лучше потерпи.

Скраб для тебя

Если ты тщательно пройдешься скрабом по области, которую собираешься эпилировать. Это поможет снизить болевые ощущения и избавит тебя от многих проблем с кожей в будущем.

Твердый воск

Интересно и парадоксально, но эпиляция твердым воском проходит менее болезненно.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Эпиляция воском — это болезненная и сложная процедура, к которой надо подготовиться. Восковая депиляция болезненный процесс, но многие из нас постоянно задумываются о том, как удалить волосы безболезненно. Вот 5 способов, которые помогут тебе сделать эпиляцию без лишних страданий. Выбери правильный день Интересно то, что в первой половине цикла ты менее восприимчива к боли, чем во второй. Поэтому назначай эпиляцию или в середине цикла, или сразу после месячных. Не нервничай Когда ты нервничаешь и стрессуешь, повышается уровень кортизола в крови. А это делает болевые ощущения намного сильнее. Поэтому, чем больше ты нервничаешь, тем сильнее чувствуешь боль. Знай свою норму Если у тебя высокий болевой порог, то попроси, чтобы тебя обезболили. Если же ты знаешь, что от легкого пощипывания в обморок падать не будешь, то лучше потерпи. Скраб для тебя Если ты тщательно пройдешься скрабом по области, которую собираешься эпилировать. Это поможет снизить болевые ощущения и избавит тебя от многих проблем с кожей в будущем. Твердый воск Интересно и парадоксально, но эпиляция твердым воском проходит менее болезненно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика