Что нужно знать о депиляции воском каждой девушке - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Что нужно знать о депиляции воском каждой девушке - «Уход»

Что нужно знать о депиляции воском каждой девушке - «Уход»

Добавлено: 23.07.18
Автор: Феликс
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Что нужно знать о депиляции воском каждой девушке - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Наталия Вересюк
Автор

Чтобы процедура депиляции воском давала результат, который радовал бы тебя долгое время, о ней нужно знать несколько фактов.



Депиляция, как и любая другая процедура в салоне красоты может быть успешной, а может принести сплошные разочарования. Чтобы этого не было, о депиляции нужно знать определенные вещи.

Подготовь кожу


Чтобы депиляция прошла менее болезненно и дала хороший результат, за неделю до визита к мастеру, обрабатывай зоны, где будешь удалять волосы, мягким скарбом. Процедуры необходимо делать через день.

После – наноси питательный крем.

Не делай депиляцию сама

Нет, если ты ходила на курсы и знаешь, что делаешь – не вопрос. Если же ты читала только инструкцию на упаковке с воском, лучше обратить к специалисту. При неправильном обращении с воском или пастой для шугаринга можно повредить кожу.

Да-да, и последствия могут быть разными: от раздражения до появления сосудистой сеточки.

Не загорай


За неделю до процедуры удаления волос воском, и 3 дня после нее, не стоит загорать. Все дело в том, что солнце повреждает кожу и сделает процедуру депиляции травматичной.

Выпей обезболивающее

Чтобы процедура эпиляции прошла более менее комфортно (насколько это возможно), за час до похода в салон, прими таблетку обезболивающего. Нет, речь не идет о чем-то серьезном – достаточно выпить то, что помогает тебе от головной боли.


Источник: Depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Чтобы процедура депиляции воском давала результат, который радовал бы тебя долгое время, о ней нужно знать несколько фактов. Депиляция, как и любая другая процедура в салоне красоты может быть успешной, а может принести сплошные разочарования. Чтобы этого не было, о депиляции нужно знать определенные вещи. Подготовь кожу Чтобы депиляция прошла менее болезненно и дала хороший результат, за неделю до визита к мастеру, обрабатывай зоны, где будешь удалять волосы, мягким скарбом. Процедуры необходимо делать через день. После – наноси питательный крем. Не делай депиляцию сама Нет, если ты ходила на курсы и знаешь, что делаешь – не вопрос. Если же ты читала только инструкцию на упаковке с воском, лучше обратить к специалисту. При неправильном обращении с воском или пастой для шугаринга можно повредить кожу. Да-да, и последствия могут быть разными: от раздражения до появления сосудистой сеточки. Не загорай За неделю до процедуры удаления волос воском, и 3 дня после нее, не стоит загорать. Все дело в том, что солнце повреждает кожу и сделает процедуру депиляции травматичной. Выпей обезболивающее Чтобы процедура эпиляции прошла более менее комфортно (насколько это возможно), за час до похода в салон, прими таблетку обезболивающего. Нет, речь не идет о чем-то серьезном – достаточно выпить то, что помогает тебе от головной боли.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика