Как эффективно использовать масло для кутикулы - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как эффективно использовать масло для кутикулы - «Уход»

Как эффективно использовать масло для кутикулы - «Уход»

Добавлено: 12.10.18
Автор: Лукерья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Shutterstock.com

Как эффективно использовать масло для кутикулы - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Масло для кутикулы — отличное средство для того, чтобы всегда поддерживать твои руки ухоженными.



Как эффективно использовать масло для кутикулы, чтобы не испортить себе маникюр, но укрепить ногти?

Масло для кутикулы это не эфирное масло, но продукт, который используется для укрепления ногтей и обеззараживания кутикулы.


Оно не дает бактериям попадать в ранки. В маслах для кутикулы содержатся натуральные ингредиенты, которые борются с трещинами на ногтях, грибком да и вообщем благоприятно влияют на состояние ногтевой пластины.

Как использовать масло для кутикулы?

  1. Сделай классический маникюр, а после сделай ванночку для ногтей с морской солью, лимонным соком.
  2. Прополощи руки теплой водой и промокни полотенцем;
  3. Нанеси масло на кутикулу с помощью ватной палочки;
  4. Помассируй пальцы, чтобы усилить кровоток и твоя кожа быстрее впитала масло для кутикулы;
  5. Через 10 минут протри каждый ноготь ватным диском.

Подобную процедуру стоит повторять каждую неделю, чтобы твои ногти были невероятно здоровыми.


Источник: Shutterstock.com Маша Сартания Автор Масло для кутикулы — отличное средство для того, чтобы всегда поддерживать твои руки ухоженными. Как эффективно использовать масло для кутикулы, чтобы не испортить себе маникюр, но укрепить ногти? Масло для кутикулы это не эфирное масло, но продукт, который используется для укрепления ногтей и обеззараживания кутикулы. Оно не дает бактериям попадать в ранки. В маслах для кутикулы содержатся натуральные ингредиенты, которые борются с трещинами на ногтях, грибком да и вообщем благоприятно влияют на состояние ногтевой пластины. Как использовать масло для кутикулы? Сделай классический маникюр, а после сделай ванночку для ногтей с морской солью, лимонным соком. Прополощи руки теплой водой и промокни полотенцем; Нанеси масло на кутикулу с помощью ватной палочки; Помассируй пальцы, чтобы усилить кровоток и твоя кожа быстрее впитала масло для кутикулы; Через 10 минут протри каждый ноготь ватным диском. Подобную процедуру стоит повторять каждую неделю, чтобы твои ногти были невероятно здоровыми.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика