Почему нужно использовать косметику с SPF осенью - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Почему нужно использовать косметику с SPF осенью - «Уход»

Почему нужно использовать косметику с SPF осенью - «Уход»

Добавлено: 12.10.18
Автор: Parson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Pinterest

Почему нужно использовать косметику с SPF осенью - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Ты думаешь, что солнцезащитна необходима только в летний период? А вот и неправильно.



Тональный или увлажняющий крем с солнцезащитной — это хороший способ защитить себя и свою кожу от ультрафиолетового излучения, ведь его наличие не влияет на сезонность.

Солнце и его вредные ультрафиолетовые лучи светят всегда и негативно влияют на нашу кожу. Конечно, в осеннее и зимнее время крем с SPF-фактором нужно меньше, чем летом. То есть, в твоем тональном креме может содержаться не SPF 50, а SPF 20, например.

Что такое СПФ-фактор?

СПФ - это солнцезащитный фактор, который позволяет нам находиться под солнцем или ультрафиолетовыми лучами долгое время и не бояться, что солнце навредит твоей коже. Есть СПФ больще, а есть меньше. Все зависит от времени года и интенсивности солнца.

Использовать кремы с SPF косметологи рекомендуют не всем, но с возраста от 25 — 27 лет. В этом возрасте кожа уже хуже сопротивляется раздражителям из окружающей среды и становится более подверженной к солнечным излучениям и другим неприятным последствиям.

Поэтому, если ты не хочешь стать жертвой фотостарения — старение кожи из-за влияния солнечных излучений или потерять здоровый вид кожи, просто приобрети несколько баночек с SPF и не забывай их использовать.

Даже в пасмурную погоду.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Ты думаешь, что солнцезащитна необходима только в летний период? А вот и неправильно. Тональный или увлажняющий крем с солнцезащитной — это хороший способ защитить себя и свою кожу от ультрафиолетового излучения, ведь его наличие не влияет на сезонность. Солнце и его вредные ультрафиолетовые лучи светят всегда и негативно влияют на нашу кожу. Конечно, в осеннее и зимнее время крем с SPF-фактором нужно меньше, чем летом. То есть, в твоем тональном креме может содержаться не SPF 50, а SPF 20, например. Что такое СПФ-фактор? СПФ - это солнцезащитный фактор, который позволяет нам находиться под солнцем или ультрафиолетовыми лучами долгое время и не бояться, что солнце навредит твоей коже. Есть СПФ больще, а есть меньше. Все зависит от времени года и интенсивности солнца. Использовать кремы с SPF косметологи рекомендуют не всем, но с возраста от 25 — 27 лет. В этом возрасте кожа уже хуже сопротивляется раздражителям из окружающей среды и становится более подверженной к солнечным излучениям и другим неприятным последствиям. Поэтому, если ты не хочешь стать жертвой фотостарения — старение кожи из-за влияния солнечных излучений или потерять здоровый вид кожи, просто приобрети несколько баночек с SPF и не забывай их использовать. Даже в пасмурную погоду.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика