4 аромата, которые возбуждают мужчин - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 4 аромата, которые возбуждают мужчин - «Уход»

4 аромата, которые возбуждают мужчин - «Уход»

Добавлено: 03.10.18
Автор: Изабелла
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
4 аромата, которые возбуждают мужчин - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Наталия Вересюк
Автор

Запах может творить с человеком все, что угодно. И это не миф.



Запахи вокруг нас играют огромную роль. К примеру, запах выпечки расслабляет и позволяет забыть о проблемах. Запах лаванды в доме снимает стресс. А некоторые запахи возбуждают.

Их называют афродизиаками и, конечно же, они могут присутствовать в ароматах. Давай посмотрим, о каких ароматах идет речь.

Важно: обрати внимание, что ароматы, о которых говорится в статье, возбуждают мужчин. Об афродизиаках для девушек читай в наших последующих материалах.

Тыква


Странно, но факт. Ученые говорят, что тыква – самый возбуждающий аромат из продуктового сегмента для мужчин.

Алан Хирш из чикагского центра изучения ароматов провел не один эксперимент с мужчинами-добровольцами. Результаты экспериментов были все, как один – 50% опрошенных хотели секса, когда чувствовали аромат тыквы.

Корица


Корица ассоциируется с зимой и выпечкой в доме. И не зря. Еще наши прабабушки знали, что запах корицы настраивает мужчину на нужный лад, поэтому активно ее и использовали.

Помимо, возбуждающего эффекта, корица повышает настроение и делает человека добрым и мягким, что также очень важно в семейной жизни.

Кофе


Как же приятно просыпаться, когда в доме стоит аромат кофе, правда? Кофе открыл эфиопский пастух по имени Калди в 850 году. Он случайно увидел, как его козы едят красные ягоды. Попробовав их, он почувствовал себя бодрым.

Чуть позже люди научились готовить бодрящий напиток «кахва». Есть свидетельства, что именно этот напиток активно использовала Роксолана во время свиданий с султаном Сулейманом.


Ваниль


Ваниль, как афродизиак, открыли испанцы.

Интересно и то, что на испанском название этой пряности очень похоже на слово «ваина», что переводится, как «вагина». Да, производство ванили – штука дорогая, поэтому этот аромат не может стоить дешево.

Но результат, поверь, того стоит.


Источник: depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Запах может творить с человеком все, что угодно. И это не миф. Запахи вокруг нас играют огромную роль. К примеру, запах выпечки расслабляет и позволяет забыть о проблемах. Запах лаванды в доме снимает стресс. А некоторые запахи возбуждают. Их называют афродизиаками и, конечно же, они могут присутствовать в ароматах. Давай посмотрим, о каких ароматах идет речь. Важно: обрати внимание, что ароматы, о которых говорится в статье, возбуждают мужчин. Об афродизиаках для девушек читай в наших последующих материалах. Тыква Странно, но факт. Ученые говорят, что тыква – самый возбуждающий аромат из продуктового сегмента для мужчин. Алан Хирш из чикагского центра изучения ароматов провел не один эксперимент с мужчинами-добровольцами. Результаты экспериментов были все, как один – 50% опрошенных хотели секса, когда чувствовали аромат тыквы. Корица Корица ассоциируется с зимой и выпечкой в доме. И не зря. Еще наши прабабушки знали, что запах корицы настраивает мужчину на нужный лад, поэтому активно ее и использовали. Помимо, возбуждающего эффекта, корица повышает настроение и делает человека добрым и мягким, что также очень важно в семейной жизни. Кофе Как же приятно просыпаться, когда в доме стоит аромат кофе, правда? Кофе открыл эфиопский пастух по имени Калди в 850 году. Он случайно увидел, как его козы едят красные ягоды. Попробовав их, он почувствовал себя бодрым. Чуть позже люди научились готовить бодрящий напиток «кахва». Есть свидетельства, что именно этот напиток активно использовала Роксолана во время свиданий с султаном Сулейманом. Ваниль Ваниль, как афродизиак, открыли испанцы. Интересно и то, что на испанском название этой пряности очень похоже на слово «ваина», что переводится, как «вагина». Да, производство ванили – штука дорогая, поэтому этот аромат не может стоить дешево. Но результат, поверь, того стоит.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика