О каких вещах молчат парикмахеры, но их важно знать - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » О каких вещах молчат парикмахеры, но их важно знать - «Уход»

О каких вещах молчат парикмахеры, но их важно знать - «Уход»

Добавлено: 03.10.18
Автор: Фелицата
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
О каких вещах молчат парикмахеры, но их важно знать - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Наталия Вересюк
Автор

Твой парикмахер говорит тебе, что кончики нужно стричь каждый 4-6 недель? А вот и нет.



Об этом и еще некоторых мифах, которые активно распространяют феи красивых волос, читай ниже.

Частые стрижки

Нет, тебе не надо стричь волосы каждые 4-6 недель. Даже, если состригать по 2-3 сантиметра раз в месяц, длинных волос тебе не видать.

Чтобы отрастить волосы, тебе необходимо увлажнять кончики, подобрать правильный уход для кожи головы, беречь волосы от щипцов и стричься по мере необходимости. Если с концами все ок, достаточно их подрезать 2 раза в год.

Резкие перемены


Перейти из брюнета в блонд за один раз, еще и сохранить волосы? Не слушай никого, это невозможно. Да, и вообще, ты должна понимать, что сделать цвет твоей мечты – не всегда реально.

Ведь чистота светлого оттенка у натуральной брюнетки будет не такой, как у натуральной блондинки. Поэтому будь реалисткой при смене имиджа.

Восстановительные процедуры


«Чтобы сохранить волосы во время окрашивания, используй вот эту ампулу или спрей», - слышала такое от своего мастера?

На самом деле сохранить волосы может правильно подобранный уход дома и краска, которая не сильно будет отличаться от твоего родного цвета. Остальное – лишь маскировка проблемы, а не ее решение.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Твой парикмахер говорит тебе, что кончики нужно стричь каждый 4-6 недель? А вот и нет. Об этом и еще некоторых мифах, которые активно распространяют феи красивых волос, читай ниже. Частые стрижки Нет, тебе не надо стричь волосы каждые 4-6 недель. Даже, если состригать по 2-3 сантиметра раз в месяц, длинных волос тебе не видать. Чтобы отрастить волосы, тебе необходимо увлажнять кончики, подобрать правильный уход для кожи головы, беречь волосы от щипцов и стричься по мере необходимости. Если с концами все ок, достаточно их подрезать 2 раза в год. Резкие перемены Перейти из брюнета в блонд за один раз, еще и сохранить волосы? Не слушай никого, это невозможно. Да, и вообще, ты должна понимать, что сделать цвет твоей мечты – не всегда реально. Ведь чистота светлого оттенка у натуральной брюнетки будет не такой, как у натуральной блондинки. Поэтому будь реалисткой при смене имиджа. Восстановительные процедуры «Чтобы сохранить волосы во время окрашивания, используй вот эту ампулу или спрей», - слышала такое от своего мастера? На самом деле сохранить волосы может правильно подобранный уход дома и краска, которая не сильно будет отличаться от твоего родного цвета. Остальное – лишь маскировка проблемы, а не ее решение.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика