Как избавиться от второго подбородка с помощью одного укола: личный опыт - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как избавиться от второго подбородка с помощью одного укола: личный опыт - «Уход»

Как избавиться от второго подбородка с помощью одного укола: личный опыт - «Уход»

Добавлено: 03.10.18
Автор: Остап
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как избавиться от второго подбородка с помощью одного укола: личный опыт - «Уход»

  • Источник:

  • shutterstock


Алина Шубская
Автор

Можно ли избавиться от щек и подбородка с помощью всего одной ампулы липолитика? Наша редактор проверила это на себе.



Алина Шубская, редактор портала Единственная.

Я всегда комплексовала из-за второго подбородка. Опытным путем было доказано, что уходит он после того, как вес опускается ниже 52 килограммов, а для этого мне придется не выходить из спортзалов и совсем ничего не есть. Потому я узнала о более простом способе: уколах липолитика.

Липолитики – это биологически активный материал, который способствует сжиганию подкожного жира. Процесс распада жиров приводит к образованию кислот, которые выводятся из организма естественным образом.

Поскольку причиной второго подбородка является именно подкожный жир, туда липолитик и вкалывают.

Я нашла мастера-косметолога по совету подруги. Она опытна в процедурах и отлично выглядит, так что я решила следовать именно ее рекомендациям.

Мастер оказалась приятной девушкой. Рассказала про препарат, он был испанским. Название выговорить сложно, хотя у косметолога оно от зубов отскакивало. Одной ампулы хватило на подбородок и щеки. Косметолог набрала его в шприц и сделала около 10 небольших инъекций.

Вся процедура обошлась мне в 600 гривен.

Эффект не наступил сразу, хотя я и ожидала этого. Наоборот, в первые несколько дней лицо отекает из-за проколов, а на их месте могут появляться синяки.

В первые дни не рекомендована сауна, и прочие процедуры, которые распаривают лицо.

Потом, примерно дня через 4, подбородок и щеки начинают понемногу худеть. Это происходит довольно медленно и не всегда заметно. Но однажды я проснулась утром, посмотрела в зеркало и мое лицо показалось мне достаточно худым.

Полностью эффект от липолитика проявляется через пару недель. Для закрепления эффекта лучше повторить процедуру через два месяца. На фото процедуре неделя.

Полностью избавиться от второго подбородка не удалось, но он стал приблизительно в два раза меньше и его легче скрыть правильным положением головы. Еще не знаю, буду ли практиковать эту процедуру в будущем, хотя точно попробую повторный укол. Возможно, результаты будут лучше.

Но чтобы немного подтянуть лицо, это хорошая, быстрая и недорогая процедура.

И стоит помнить, что если вести тот же образ жизни, который привел к появлению второго подбородка, рано или поздно он снова вернется на свое место.


Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Можно ли избавиться от щек и подбородка с помощью всего одной ампулы липолитика? Наша редактор проверила это на себе. Алина Шубская, редактор портала Единственная. Я всегда комплексовала из-за второго подбородка. Опытным путем было доказано, что уходит он после того, как вес опускается ниже 52 килограммов, а для этого мне придется не выходить из спортзалов и совсем ничего не есть. Потому я узнала о более простом способе: уколах липолитика. Липолитики – это биологически активный материал, который способствует сжиганию подкожного жира. Процесс распада жиров приводит к образованию кислот, которые выводятся из организма естественным образом. Поскольку причиной второго подбородка является именно подкожный жир, туда липолитик и вкалывают. Я нашла мастера-косметолога по совету подруги. Она опытна в процедурах и отлично выглядит, так что я решила следовать именно ее рекомендациям. Мастер оказалась приятной девушкой. Рассказала про препарат, он был испанским. Название выговорить сложно, хотя у косметолога оно от зубов отскакивало. Одной ампулы хватило на подбородок и щеки. Косметолог набрала его в шприц и сделала около 10 небольших инъекций. Вся процедура обошлась мне в 600 гривен. Эффект не наступил сразу, хотя я и ожидала этого. Наоборот, в первые несколько дней лицо отекает из-за проколов, а на их месте могут появляться синяки. В первые дни не рекомендована сауна, и прочие процедуры, которые распаривают лицо. Потом, примерно дня через 4, подбородок и щеки начинают понемногу худеть. Это происходит довольно медленно и не всегда заметно. Но однажды я проснулась утром, посмотрела в зеркало и мое лицо показалось мне достаточно худым. Полностью эффект от липолитика проявляется через пару недель. Для закрепления эффекта лучше повторить процедуру через два месяца. На фото процедуре неделя. Полностью избавиться от второго подбородка не удалось, но он стал приблизительно в два раза меньше и его легче скрыть правильным положением головы. Еще не знаю, буду ли практиковать эту процедуру в будущем, хотя точно попробую повторный укол. Возможно, результаты будут лучше. Но чтобы немного подтянуть лицо, это хорошая, быстрая и недорогая процедура. И стоит помнить, что если вести тот же образ жизни, который привел к появлению второго подбородка, рано или поздно он снова вернется на свое место.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика