Наращивание ресниц: личный опыт - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Наращивание ресниц: личный опыт - «Уход»

Наращивание ресниц: личный опыт - «Уход»

Добавлено: 05.09.19
Автор: Елена
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Наращивание ресниц: личный опыт - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Алина Шубская
Автор

Наша редактор попробовала и расскажет все подробно.



О красивых ресницах мечтают многие девушки. Есть много способов сделать ресницы ярче и привлекательнее: тушь, ламинирование и наращивание. Наша редактор попробовала последний способ и делится этим с нами.

Алина Шубская, редактор

Я никогда не выходила из дома с ненакрашенными ресницами. Но макияж занимает время потому я решилась на наращивание. Много переживала, ведь видела совершенно разные варианты: от невзрачных ресничек до крыльев махаона на каждом глазу. Хотелось чего-то среднего, заметного, но не вульгарного.

Я обратилась к мастеру девушки, ресницы которой мне нравились. Ресницы наращиваются по длине, по объему (стандарт 1D, 2 реснички на месте одной 2D и 3 реснички на месте 1 — 3D, именно то, что создает "эффект махаона").

Я выбрала стандартные 1D с закручиванием на кончиках под названием "кошечка". Стандартная длина — 11, но я блогер и веду Инстаграм, на фото мне важно выглядеть немного ярче обычного, потому я решилась на 13-ю длину.

Наращивание длится приблизительно полтора-два часа. Сначала глаза могут слезиться, а клей щипать. Но потом привыкаешь и можешь даже задремать.

Реснички мне сразу понравились. Ощущаются вполне натуральными, при том есть небольшой кукольный эффект. Мастер к ресничкам дает щеточку: они спутываются и их нужно расчесывать.

Реснички выпадают. С каждой стороны по-разному, у меня гораздо интенсивнее выпадают слева. Носятся они примерно месяц.

Для меня наращивание ресниц оказалось удобной процедурой: я плавала с ними в бассейне и море, путешествовала и совсем забыла про тушь. Просто расчесываю их с утра и все. Когда их снимают., кажется, будто свои ресницы поредели. Это не так, просто по сравнению с пышными и длинными нарощенными, свои реснички кажутся меньше, чем на самом деле.

Я рекомендую не бояться этой процедуры, выбирать мастера по готовым работам и смело наращивать себе реснички!


Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор Наша редактор попробовала и расскажет все подробно. О красивых ресницах мечтают многие девушки. Есть много способов сделать ресницы ярче и привлекательнее: тушь, ламинирование и наращивание. Наша редактор попробовала последний способ и делится этим с нами. Алина Шубская, редактор Я никогда не выходила из дома с ненакрашенными ресницами. Но макияж занимает время потому я решилась на наращивание. Много переживала, ведь видела совершенно разные варианты: от невзрачных ресничек до крыльев махаона на каждом глазу. Хотелось чего-то среднего, заметного, но не вульгарного. Я обратилась к мастеру девушки, ресницы которой мне нравились. Ресницы наращиваются по длине, по объему (стандарт 1D, 2 реснички на месте одной 2D и 3 реснички на месте 1 — 3D, именно то, что создает "эффект махаона"). Я выбрала стандартные 1D с закручиванием на кончиках под названием "кошечка". Стандартная длина — 11, но я блогер и веду Инстаграм, на фото мне важно выглядеть немного ярче обычного, потому я решилась на 13-ю длину. Наращивание длится приблизительно полтора-два часа. Сначала глаза могут слезиться, а клей щипать. Но потом привыкаешь и можешь даже задремать. Реснички мне сразу понравились. Ощущаются вполне натуральными, при том есть небольшой кукольный эффект. Мастер к ресничкам дает щеточку: они спутываются и их нужно расчесывать. Реснички выпадают. С каждой стороны по-разному, у меня гораздо интенсивнее выпадают слева. Носятся они примерно месяц. Для меня наращивание ресниц оказалось удобной процедурой: я плавала с ними в бассейне и море, путешествовала и совсем забыла про тушь. Просто расчесываю их с утра и все. Когда их снимают., кажется, будто свои ресницы поредели. Это не так, просто по сравнению с пышными и длинными нарощенными, свои реснички кажутся меньше, чем на самом деле. Я рекомендую не бояться этой процедуры, выбирать мастера по готовым работам и смело наращивать себе реснички!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика