4 ежедневные привычки девушек с красивыми волосами - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 4 ежедневные привычки девушек с красивыми волосами - «Уход»

4 ежедневные привычки девушек с красивыми волосами - «Уход»

Добавлено: 25.04.18
Автор: Христина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Depositphotos.com

4 ежедневные привычки девушек с красивыми волосами - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Красивые волосы – это результат не только правильного ухода, но и набора определенных привычек.



Девушки, которые тщательно следят за волосами, конечно же, ухаживают за ними хорошей косметикой и не сидят на диете. А также они выполняют следующие действия.

Часто моют голову


Чтобы иметь красивые волосы, необходимо часто мыть голову. Да-да, ты не ошиблась. Если ты живешь в крупном городе, мой голову ежедневно, так как накопившиеся пыль, грязь и так далее, буду вредить волосам.

Если же ты живешь где-то за городом, мой волосы через день. Помни, что образование жира на коже головы препятствует нормальному поступлению воздуха к корням, а это чревато выпадением волос и их тусклым внешним видом.

Не меняют косметику


Не стоит часто менять косметику для волос. Все дело в том, что та или иная косметика для волос сможет проявить свой действие и дать результат только через 28-35 дней регулярного использования.

Поэтому, если ты боишься привыкания, меняй линейки не раньше, чем через два месяца использования, чтобы дать активным ингредиентам проявить себя на твоих волосах.

Пьют Омега-3


Жирные кислоты Омега-3 нужны волосам для того, чтобы радовать тебя блеском. Конечно, Омега-3 есть и в еде. Однако мало кто в течение дня съедает столько, чтобы обеспечить себя необходимым суточным запасом того или иного компонента.

Поэтому трихологи советуют пить Омега-3 в капсулах.

Защищают их от солнца и высоких температур


Солнце, как и высокие температуры фена или плойки, крайне негативно сказывается на волосах. Оно иссушает волосы и поэтому, часто после отпуска или просто активного лета, ты замечаешь, что волосы стали сухими.

Поэтому в теплую пору года всегда пользуйся спреями с СПФ-фактором и помни, что волосы страдают от солнца так же, как и кожа.

Важно: перед использованием фена или утюжка всегда наноси на волосы термозащиту. Это крайне важно.


Источник: Depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Красивые волосы – это результат не только правильного ухода, но и набора определенных привычек. Девушки, которые тщательно следят за волосами, конечно же, ухаживают за ними хорошей косметикой и не сидят на диете. А также они выполняют следующие действия. Часто моют голову Чтобы иметь красивые волосы, необходимо часто мыть голову. Да-да, ты не ошиблась. Если ты живешь в крупном городе, мой голову ежедневно, так как накопившиеся пыль, грязь и так далее, буду вредить волосам. Если же ты живешь где-то за городом, мой волосы через день. Помни, что образование жира на коже головы препятствует нормальному поступлению воздуха к корням, а это чревато выпадением волос и их тусклым внешним видом. Не меняют косметику Не стоит часто менять косметику для волос. Все дело в том, что та или иная косметика для волос сможет проявить свой действие и дать результат только через 28-35 дней регулярного использования. Поэтому, если ты боишься привыкания, меняй линейки не раньше, чем через два месяца использования, чтобы дать активным ингредиентам проявить себя на твоих волосах. Пьют Омега-3 Жирные кислоты Омега-3 нужны волосам для того, чтобы радовать тебя блеском. Конечно, Омега-3 есть и в еде. Однако мало кто в течение дня съедает столько, чтобы обеспечить себя необходимым суточным запасом того или иного компонента. Поэтому трихологи советуют пить Омега-3 в капсулах. Защищают их от солнца и высоких температур Солнце, как и высокие температуры фена или плойки, крайне негативно сказывается на волосах. Оно иссушает волосы и поэтому, часто после отпуска или просто активного лета, ты замечаешь, что волосы стали сухими. Поэтому в теплую пору года всегда пользуйся спреями с СПФ-фактором и помни, что волосы страдают от солнца так же, как и кожа. Важно: перед использованием фена или утюжка всегда наноси на волосы термозащиту. Это крайне важно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика