Весна до кончиков пальцев: 10 цветочных идей маникюра - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Весна до кончиков пальцев: 10 цветочных идей маникюра - «Уход»

Весна до кончиков пальцев: 10 цветочных идей маникюра - «Уход»

Добавлено: 11.03.18
Автор: Гавриил
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • https://pinterest.com/

Весна до кончиков пальцев: 10 цветочных идей маникюра - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор

Несмотря на запоздалую весну, мы все же надеемся, что она будет! А пока согрейся прекрасными идеями цветочного маникюра, который настроит тебя на весну!



Весной хочется нежности, цветов и романтики. Именно такой маникюр выбирают чаще всего. Но мы также нашли несколько ярких идей, которые тебе понравятся. Итак, с каким маникюром встречать весеннее тепло?

В ТЕМУ: Новый модный тренд 2018 - драгоценные брови, которые нельзя не заметить

Вестники весны - тюльпаны Именно эти цветы поднимают настроение в начале сезона и вдохновляют на праздник в душе! Смотрятся такие цветочные детали на ногтяхз очень нежно. Главное - не переборщить. Украсить парочку ноготков на одной руке вполне достаточно.


Нежные оттенки розового и белого уже сами по себе являются ключевыми цветами сезона, но, с добавлением небольшого цветочного рисунка, маникюр становится еще атмосфернее.


А вот и хрупкие подснежники! Как же без них весной?

В ТЕМУ: Какой маникюр сделать весной: 6 модных идей, которые тебе понравятся


Вот еще один цветочный вариант, где основной цвет лака - фиолетовый! Наверняка, ты слышала, что это главный цвет 2018 года, поэтому обязательно обрати внимание на все его оттенки в этои сезоне.


И еще один вариант в фиолетовом цвете - более нежный и утонченный.


Если любишь более насыщенный тона - выбирай бордо! Он не слишком кричащий и очень универсальный.


Этот вариант - для поклонниц ярких оттенков! Конечно, после зимы хочется больше цвета, а до лета еще далеко. Да и зачем ждать? Поднимай себе настроение уже сейчас!


Еще одна яркая идея, но, на этот раз, с акцентом на нескольких ногтях. Эффектно, правда?


Цветы, цветы... Такой вариант маникюра понравится даже тем, кто не любит цветочные узоры на ногтях. Ярко и при этом лаконично.


Если хочется чего-то праздничного - обрати внимание на светлую базу и яркие декорированные узоры. Очень красиво, как по мне!


В ТЕМУ: 5 парфюмов, которые пахнут весной


Источник: https://pinterest.com/ Анастасия Доманская Автор Несмотря на запоздалую весну, мы все же надеемся, что она будет! А пока согрейся прекрасными идеями цветочного маникюра, который настроит тебя на весну! Весной хочется нежности, цветов и романтики. Именно такой маникюр выбирают чаще всего. Но мы также нашли несколько ярких идей, которые тебе понравятся. Итак, с каким маникюром встречать весеннее тепло? В ТЕМУ: Новый модный тренд 2018 - драгоценные брови, которые нельзя не заметить Вестники весны - тюльпаны Именно эти цветы поднимают настроение в начале сезона и вдохновляют на праздник в душе! Смотрятся такие цветочные детали на ногтяхз очень нежно. Главное - не переборщить. Украсить парочку ноготков на одной руке вполне достаточно. Нежные оттенки розового и белого уже сами по себе являются ключевыми цветами сезона, но, с добавлением небольшого цветочного рисунка, маникюр становится еще атмосфернее. А вот и хрупкие подснежники! Как же без них весной? В ТЕМУ: Какой маникюр сделать весной: 6 модных идей, которые тебе понравятся Вот еще один цветочный вариант, где основной цвет лака - фиолетовый! Наверняка, ты слышала, что это главный цвет 2018 года, поэтому обязательно обрати внимание на все его оттенки в этои сезоне. И еще один вариант в фиолетовом цвете - более нежный и утонченный. Если любишь более насыщенный тона - выбирай бордо! Он не слишком кричащий и очень универсальный. Этот вариант - для поклонниц ярких оттенков! Конечно, после зимы хочется больше цвета, а до лета еще далеко. Да и зачем ждать? Поднимай себе настроение уже сейчас! Еще одна яркая идея, но, на этот раз, с акцентом на нескольких ногтях. Эффектно, правда? Цветы, цветы. Такой вариант маникюра понравится даже тем, кто не любит цветочные узоры на ногтях. Ярко и при этом лаконично. Если хочется чего-то праздничного - обрати внимание на светлую базу и яркие декорированные узоры. Очень красиво, как по мне! В ТЕМУ: 5 парфюмов, которые пахнут весной

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика