Что в косметичке у неимоверной Ким Кардашьян: 6 незаменимых продуктов - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Что в косметичке у неимоверной Ким Кардашьян: 6 незаменимых продуктов - «Уход»

Что в косметичке у неимоверной Ким Кардашьян: 6 незаменимых продуктов - «Уход»

Добавлено: 24.01.18
Автор: Владилена
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Что в косметичке у неимоверной Ким Кардашьян: 6 незаменимых продуктов - «Уход»

  • Источник:
  • Instagram.com

Наталия Вересюк
Автор

К Ким Кардашьян можно относиться по-разному. Однако ее умение выглядеть эффектно остается фактом.



Именно она стала автором техники контурирования, а также научилась делать с помощью макияжа невероятные образы, которые сделали ее популярной во всем мире. Именно она уверена, что стать красивой может каждая девушка - главное, тщательно следить за собой.

А какой же косметикой Ким пользуется в обычной жизни? Давай посмотрим.

By Terry Cellularose Nutri-Pure Cleanser

Нежный и очень деликатный очищающий бальзам, который делает кожу чистой и увлажненной. В составе ты найдешь витамины А и Е, клетки розы и масло камелии.

После использования средства кожа гладкая и нежная на ощупь, без малейшего намека на чувство стянутости.

Цена: 63 доллара

This Works In Transit No Traces Cleansing Pads

Еще одно очищающее средство – специальные «подушечки», которые не только делают кожу чистой, но и тонизируют ее, а также помогают убрать излишнюю жирность.

При постоянном их использовании о том, что кожа блестит в течение дня – можно просто забыть.

Цена: 32 доллара

Kiehl’s Super Multi-Corrective Eye-Opening Serum

Корректирующая сыворотка для кожи вокруг глаз эффективно борется с возрастными изменениями, а также увлажняет и укрепляет кожу.

Клинические исследования показали, что после 4 недель использования сыворотки морщинки вокруг глаз становятся менее заметными.

Цена: 50 долларов

Tracie Martyn Face Resculpting Cream

Уникальный крем, который по-настоящему защищает кожу от старения, делает ее упругой и бархатной на ощупь.

Им пользуются многие звезды и результат, как говорится, на лицо.

Цена: 100 долларов

La Mer The Perfecting Treatmen

И, конечно же, легенда кремов - La Mer The Perfecting Treatmen. Он делает кожу идеальной, без преувеличений. Да, если раньше La Mer плохо уживался с жирной кожей, то сейчас это не так.

Цена: 290 долларов

Guerlain Orichid?e Imp?riale The Longevity Concentrate

Сыворотка с королевской орхидеей получила много восторженных отзывов от бьюти-блогеров со всего мира. Она обладает лифтинг-эффектом, сглаживает мимические морщины, а также улучшает цвет лица. Да, он стоит своих денег

Цена: 520 долларов

Без этих продуктов Ким Кардашьян не представляет свою жизнь. А какими средствами по уходу пользуешься ты? Без каких продуктов не обходится твоя косметичка?


Источник: Instagram.com Наталия Вересюк Автор К Ким Кардашьян можно относиться по-разному. Однако ее умение выглядеть эффектно остается фактом. Именно она стала автором техники контурирования, а также научилась делать с помощью макияжа невероятные образы, которые сделали ее популярной во всем мире. Именно она уверена, что стать красивой может каждая девушка - главное, тщательно следить за собой. А какой же косметикой Ким пользуется в обычной жизни? Давай посмотрим. By Terry Cellularose Nutri-Pure Cleanser Нежный и очень деликатный очищающий бальзам, который делает кожу чистой и увлажненной. В составе ты найдешь витамины А и Е, клетки розы и масло камелии. После использования средства кожа гладкая и нежная на ощупь, без малейшего намека на чувство стянутости. Цена: 63 доллара This Works In Transit No Traces Cleansing Pads Еще одно очищающее средство – специальные «подушечки», которые не только делают кожу чистой, но и тонизируют ее, а также помогают убрать излишнюю жирность. При постоянном их использовании о том, что кожа блестит в течение дня – можно просто забыть. Цена: 32 доллара Kiehl’s Super Multi-Corrective Eye-Opening Serum Корректирующая сыворотка для кожи вокруг глаз эффективно борется с возрастными изменениями, а также увлажняет и укрепляет кожу. Клинические исследования показали, что после 4 недель использования сыворотки морщинки вокруг глаз становятся менее заметными. Цена: 50 долларов Tracie Martyn Face Resculpting Cream Уникальный крем, который по-настоящему защищает кожу от старения, делает ее упругой и бархатной на ощупь. Им пользуются многие звезды и результат, как говорится, на лицо. Цена: 100 долларов La Mer The Perfecting Treatmen И, конечно же, легенда кремов - La Mer The Perfecting Treatmen. Он делает кожу идеальной, без преувеличений. Да, если раньше La Mer плохо уживался с жирной кожей, то сейчас это не так. Цена: 290 долларов Guerlain Orichid?e Imp?riale The Longevity Concentrate Сыворотка с королевской орхидеей получила много восторженных отзывов от бьюти-блогеров со всего мира. Она обладает лифтинг-эффектом, сглаживает мимические морщины, а также улучшает цвет лица. Да, он стоит своих денег Цена: 520 долларов Без этих продуктов Ким Кардашьян не представляет свою жизнь. А какими средствами по уходу пользуешься ты? Без каких продуктов не обходится твоя косметичка?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика