Самая бюджетная косметичка: какие средства любит Ариана Гранде? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Самая бюджетная косметичка: какие средства любит Ариана Гранде? - «Красота»

Самая бюджетная косметичка: какие средства любит Ариана Гранде? - «Красота»

Добавлено: 20.02.19
Автор: Лукерья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Самая бюджетная косметичка: какие средства любит Ариана Гранде? - «Красота»

Мы уже не раз рассказывали тебе про любимые бюджетные средства знаменитостей (они есть даже в косметичке у Ким (38)). Ариана Гранде (25) – не исключение. Она вообще не заморачивается уходовой косметикой (якобы ей это пока не нужно)! Например, для очищения лица она использует салфетки Facial Cleansing Towelettes (4 $) и Makeup Remover Cleansing Towelettes (7 $).





Увлажняющему крему певица предпочитает кокосовое масло Coconut Melt (18 $). Им она пользуется еще с подросткового возраста и уверяет, что ни один крем не питает кожу так хорошо. Кроме того, Гранде использует масло и для увлажнения волос – наносит его на кончики. Что ж, 29 $ (около 1900 р.) за уходовую косметику – неплохо.


Мы уже не раз рассказывали тебе про любимые бюджетные средства знаменитостей (они есть даже в косметичке у Ким (38)). Ариана Гранде (25) – не исключение. Она вообще не заморачивается уходовой косметикой (якобы ей это пока не нужно)! Например, для очищения лица она использует салфетки Facial Cleansing Towelettes (4 $) и Makeup Remover Cleansing Towelettes (7 $). Увлажняющему крему певица предпочитает кокосовое масло Coconut Melt (18 $). Им она пользуется еще с подросткового возраста и уверяет, что ни один крем не питает кожу так хорошо. Кроме того, Гранде использует масло и для увлажнения волос – наносит его на кончики. Что ж, 29 $ (около 1900 р.) за уходовую косметику – неплохо.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика