Что в косметичке у Николь Кидман? Актриса раскрыла секрет своей молодости - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Что в косметичке у Николь Кидман? Актриса раскрыла секрет своей молодости - «Красота»

Что в косметичке у Николь Кидман? Актриса раскрыла секрет своей молодости - «Красота»

Добавлено: 29.10.19
Автор: Mason
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Что в косметичке у Николь Кидман? Актриса раскрыла секрет своей молодости - «Красота»

Скажем честно, мы восхищаемся Николь Кидман. Ей 52, а выглядит она на тридцать пять (причем, по словам звезды, пластические операции она не делала, а к косметологам не обращается). В интервью Allure Кидман призналась, что секрет ее красоты и молодости – регулярная защита от солнца. И в косметичке у звезды есть много любимчиков с высоким уровнем SPF. «Я обновляю защитный слой каждый 90 минут, если нахожусь на солнце», — признается Николь. В тройку любимых вошли Medik8 Physical Sunscreen, 78$, SkinCeutical Ultra Facial Defense SPF50+, 55$ и Clinique City Block, 42$.





«Когда я стала старше, то поняла, что солнцезащитный крем необходим всем и каждому».


Скажем честно, мы восхищаемся Николь Кидман. Ей 52, а выглядит она на тридцать пять (причем, по словам звезды, пластические операции она не делала, а к косметологам не обращается). В интервью Allure Кидман призналась, что секрет ее красоты и молодости – регулярная защита от солнца. И в косметичке у звезды есть много любимчиков с высоким уровнем SPF. «Я обновляю защитный слой каждый 90 минут, если нахожусь на солнце», — признается Николь. В тройку любимых вошли Medik8 Physical Sunscreen, 78$, SkinCeutical Ultra Facial Defense SPF50 , 55$ и Clinique City Block, 42$. «Когда я стала старше, то поняла, что солнцезащитный крем необходим всем и каждому».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика