Как оставаться молодой и красивой? Главный секрет Николь Кидман - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Как оставаться молодой и красивой? Главный секрет Николь Кидман - «Красота»

Как оставаться молодой и красивой? Главный секрет Николь Кидман - «Красота»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Harrison
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как оставаться молодой и красивой? Главный секрет Николь Кидман - «Красота»

Все мы знаем, что солнце сушит кожу, провоцирует появление морщин и пигментации. Поэтому Николь Кидман (51) пользуется санскрином круглый год. Как уверяет актриса, в этом и заключается главный секрет ее красоты и молодости. Причем в косметичке у звезды не люксовое средство, а бюджетный аптечный продукт — Neutrogena Ultra Sheer Dry-Touch Sun-screen Broad Spectrum SPF100+ (стоит он всего 8$).


«Я наношу его каждый день перед выходом на улицу. Эта привычка появилась еще в детстве. Я не хотела, чтобы у меня были веснушки, поэтому солнцезащитный крем в моей косметичке давно».


Все мы знаем, что солнце сушит кожу, провоцирует появление морщин и пигментации. Поэтому Николь Кидман (51) пользуется санскрином круглый год. Как уверяет актриса, в этом и заключается главный секрет ее красоты и молодости. Причем в косметичке у звезды не люксовое средство, а бюджетный аптечный продукт — Neutrogena Ultra Sheer Dry-Touch Sun-screen Broad Spectrum SPF100 (стоит он всего 8$). «Я наношу его каждый день перед выходом на улицу. Эта привычка появилась еще в детстве. Я не хотела, чтобы у меня были веснушки, поэтому солнцезащитный крем в моей косметичке давно».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика