Том Круз запретил Николь Кидман присутствовать на свадьбе сына - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Том Круз запретил Николь Кидман присутствовать на свадьбе сына - «Я как Звезда»

Том Круз запретил Николь Кидман присутствовать на свадьбе сына - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Babcock
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Актер Том Круз запретил бывшей жене Николь Кидман посещать свадьбу их приемного сына Коннора.



Коннор Круз, как и его отец — активист церкви сайентологов, так что жениться собирается на итальянской девушке Сильвии, которая известна в кругах сайентологов.


Против присутствия 51-летней актрисы выступил Том и другие сайентологи, ведь когда-то именно это новая вера и разрушила брак голливудских звезд.


А для 23-летнего Коннора 56-летний отец — непререкаемый авторитет, слово которого — закон. Так что если актер не хочет видеть экс-супругу на свадьбе сына, то ее туда точно не пригласят.


Кстати, на свадьбе приемной дочери Изабеллы (тоже адепта сайентологии) в 2015 году Николь также не присутствовала — по тем же причинам.


Из-за этой религии приемные дети уже много лет не общаются с матерью, хотя мудрая Кидман в интервью не раз говорила, что любит Коннора и Изабеллу, уважает их решения и всегда будет готова предложить свою поддержку.








Актер Том Круз запретил бывшей жене Николь Кидман посещать свадьбу их приемного сына Коннора. Коннор Круз, как и его отец — активист церкви сайентологов, так что жениться собирается на итальянской девушке Сильвии, которая известна в кругах сайентологов. Против присутствия 51-летней актрисы выступил Том и другие сайентологи, ведь когда-то именно это новая вера и разрушила брак голливудских звезд. А для 23-летнего Коннора 56-летний отец — непререкаемый авторитет, слово которого — закон. Так что если актер не хочет видеть экс-супругу на свадьбе сына, то ее туда точно не пригласят. Кстати, на свадьбе приемной дочери Изабеллы (тоже адепта сайентологии) в 2015 году Николь также не присутствовала — по тем же причинам. Из-за этой религии приемные дети уже много лет не общаются с матерью, хотя мудрая Кидман в интервью не раз говорила, что любит Коннора и Изабеллу, уважает их решения и всегда будет готова предложить свою поддержку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика