Ясновидящая: почему вдова Децла отказалась делать ДНК-тест - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Ясновидящая: почему вдова Децла отказалась делать ДНК-тест - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: почему вдова Децла отказалась делать ДНК-тест - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.08.19
Автор: Борислав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Галина Янко прокомментировала скандальную ситуацию

Галина Янко8 августа 2019 17:5057050
Ясновидящая: почему вдова Децла отказалась делать ДНК-тест - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Юлия Киселева и ДецлФото: Instagram.com/juzeppejostko

Децла, в миру Кирилла Толмацкого, не стало полгода назад. И теперь его близкие озаботились получением наследства. При этом у отца исполнителя появились сомнения по поводу того, что 14-летний Антоний действительно является родным сыном Кирилла. Дело в том, что в официальное свидетельство о рождении мальчика Юлия Киселева, жена Децла, не стала вписывать его имя. По словам Александра Толмацкого, Тони совсем не похож на Кирилла, и расставить точки над i в вопросе прав мальчика на наследство поможет только ДНК-тест. Однако Киселева его проходить отказалась. Почему? На этот вопрос WomanHit.ru попросил ответить ясновидящую и таролога Галину Янко.


Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Семья Децла вроде бы и семья, но как-то каждый у них сам по себе. Я вижу не сплоченный костяк, а просто несколько групп, связанных родственными узами. Тут нет единой любви и единого целого. Конечно, у каждого в жизни могут происходить какие-то сложности, препятствия и недопонимания. Но семья все же должна быть единым целым. Все должны быть вместе при жизни, а не после смерти. Могу сказать, что все обсуждения вокруг Децла и его сына абсолютно беспочвенны. Внук Толмацкого является сыном Децла, и это по картам видно на 100 процентов. Могу сказать, что тут даже не нужно делать тесты. Жена Децла просто не хочет ворошить прошлое. В этом нет никаких секретов или тайн. Для нее рана в сердце после смерти мужа очень глубокая, и переживать она будет также очень долго. Общаться с родственниками со стороны мужа она не особо горит желанием», — рассказала ясновидящая.


«Она его безумно любила. Сам Толмацкий будет настаивать на всех этих манипуляциях и добьется своего. Все это будет сопряжено с большим количеством скандалов и нервов. Он очень настырный. Он не доверяет ей и боится, что жена Децла будет претендовать на имущество и все материальные блага семьи. Все, как всегда, упирается в деньги. Сам Толмацкий, вероятно, хочет доказать, что ребенок не его сына. Все это происходит только из-за этого. Но звезды говорят о том, что не надо копаться в этой истории. Семья у них была замечательная, и ребенок был рожден в любви. Они были половинками единого целого. Сомнения же Толмацкого-старшего усилились, когда Юлия резко отошла от их семьи после смерти Децла. Могу сказать, что замуж снова она выйдет, но спустя только 2 года. Отношения новые у нее будут, но все это не первоочередная задача для нее. Человек, который окажется с ней позже рядом, будет старше ее, в разводе и с деньгами. С родителями Децла она постепенно разойдется совсем. Их отношения будут охладевать, и в результате их общение совсем сойдет на нет. Тест ДНК будет сделан, покажет результат в пользу Юли», — уверена Галина.

View this post on Instagram

Берегите своих близких ?

A post shared by Irina Tolmatskaya (@irinatolmatskaya) on

«Могу сказать, что у Децла от Юли должно было быть двое детей. Возможно, она делала искусственное прерывание беременности, или еще какие-то причины помешали ей родить второго ребенка. Она до сих пор тоскует и не может ничем унять эту боль. Могу сказать, что и сына, по большому счету, она не особо хочет показывать родителям артиста, так как при жизни Децла их общение, как показывают карты, было более чем натянутое. Позже раны затянутся, все немного успокоится, ну а в новом браке, Юлия будет счастлива, родит еще ребенка и, скорее всего, переедет жить в другую страну», — заключила Янко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Галина Янко прокомментировала скандальную ситуациюГалина Янко8 августа 2019 17:5057050 Юлия Киселева и ДецлФото: Instagram.com/juzeppejostkoДецла, в миру Кирилла Толмацкого, не стало полгода назад. И теперь его близкие озаботились получением наследства. При этом у отца исполнителя появились сомнения по поводу того, что 14-летний Антоний действительно является родным сыном Кирилла. Дело в том, что в официальное свидетельство о рождении мальчика Юлия Киселева, жена Децла, не стала вписывать его имя. По словам Александра Толмацкого, Тони совсем не похож на Кирилла, и расставить точки над i в вопросе прав мальчика на наследство поможет только ДНК-тест. Однако Киселева его проходить отказалась. Почему? На этот вопрос WomanHit.ru попросил ответить ясновидящую и таролога Галину Янко. Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб«Семья Децла вроде бы и семья, но как-то каждый у них сам по себе. Я вижу не сплоченный костяк, а просто несколько групп, связанных родственными узами. Тут нет единой любви и единого целого. Конечно, у каждого в жизни могут происходить какие-то сложности, препятствия и недопонимания. Но семья все же должна быть единым целым. Все должны быть вместе при жизни, а не после смерти. Могу сказать, что все обсуждения вокруг Децла и его сына абсолютно беспочвенны. Внук Толмацкого является сыном Децла, и это по картам видно на 100 процентов. Могу сказать, что тут даже не нужно делать тесты. Жена Децла просто не хочет ворошить прошлое. В этом нет никаких секретов или тайн. Для нее рана в сердце после смерти мужа очень глубокая, и переживать она будет также очень долго. Общаться с родственниками со стороны мужа она не особо горит желанием», — рассказала ясновидящая. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика