Увы, ее нельзя натянуть: Тина Канделаки рассказала о правилах ухода за шеей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Увы, ее нельзя натянуть: Тина Канделаки рассказала о правилах ухода за шеей - «Красота»

Увы, ее нельзя натянуть: Тина Канделаки рассказала о правилах ухода за шеей - «Красота»

Добавлено: 01.06.20
Автор: Антонида
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Увы, ее нельзя натянуть: Тина Канделаки рассказала о правилах ухода за шеей - «Красота»


Тина Канделаки

Каждая женщина хочет быть красивой и готова ради этого идти на любые ухищрения — покупать дорогую косметику, делать самые разные процедуры у косметолога (даже если они стоят дорого и не очень приятны) и ложиться под нож пластического хирурга. Однако при этом многие забывают, что главное в вопросах молодой и красивой кожи — регулярный за ней уход, без выходных, праздников и перерывов на обед. Кстати, очень часто ежедневные процедуры не вылетят вам в копейку, достаточно подручных средств и 5-10 минут времени.





Тина Канделаки

Телезвезда Тина Канделаки на днях напомнила женщинам, что возраст чаще всего выдает шея. Она призвала помнить, что лицо можно натянуть, а шею — нет, поэтому на нее необходимо обратить самое пристальное внимание, ведь она будет всегда привлекать к себе внимание!?Дело в том, объясняет Канделаки, что кожа на шее очень тонкая и по своему строению похожа на кожу век. Сидячии образ жизни, когда мы все время смотрим в телефон, склонив голову, крайне негативно отражается на состоянии кожи в этом месте. Телефон — враг шеи номер 1. Продюсер призывает спасать кожу этой зоны немедленно!


Во-первых, необходим контрастныи душ. Он способствует повышению тонуса кожи и стимулирует микроциркуляцию.?Во-вторых, хотя бы раз в неделю следует обрабатывать кожу шеи скрабом для лица. Поскольку кожа здесь очень нежная, скраб нужно наносить легкими разглаживающими движениями. Регулярное удаление отмерших клеток эпидермиса поможет коже дольше сохранять свою эластичность.?В-третьих, обязательно один или два раза в день следует проводить увлажнение,в котором кожа нуждается в любое время года (с использованием обычного увлажняющего крема для лица).?В-четвертых, вечером при снятии макияжа кожу шеи следует очищать мицеллярным раствором или молочком, то есть тем очищающим средством, которое вы используете для лица. Да, на шее нет макияжа, но на неи есть грязь, скопившаяся за день, и эту грязь нужно удалять. После очистки кожи нужно смазать ее тоником или лосьоном.?Также необходимо подобрать правильную и удобную подушку, обеспечивающую положение головы, не вызывающее напряжение мышц шеи. Это поможет предотвратить образование складок, которые со временем превратятся в морщины.


Тина Канделаки Каждая женщина хочет быть красивой и готова ради этого идти на любые ухищрения — покупать дорогую косметику, делать самые разные процедуры у косметолога (даже если они стоят дорого и не очень приятны) и ложиться под нож пластического хирурга. Однако при этом многие забывают, что главное в вопросах молодой и красивой кожи — регулярный за ней уход, без выходных, праздников и перерывов на обед. Кстати, очень часто ежедневные процедуры не вылетят вам в копейку, достаточно подручных средств и 5-10 минут времени. Тина Канделаки Телезвезда Тина Канделаки на днях напомнила женщинам, что возраст чаще всего выдает шея. Она призвала помнить, что лицо можно натянуть, а шею — нет, поэтому на нее необходимо обратить самое пристальное внимание, ведь она будет всегда привлекать к себе внимание!?Дело в том, объясняет Канделаки, что кожа на шее очень тонкая и по своему строению похожа на кожу век. Сидячии образ жизни, когда мы все время смотрим в телефон, склонив голову, крайне негативно отражается на состоянии кожи в этом месте. Телефон — враг шеи номер 1. Продюсер призывает спасать кожу этой зоны немедленно! Во-первых, необходим контрастныи душ. Он способствует повышению тонуса кожи и стимулирует микроциркуляцию.?Во-вторых, хотя бы раз в неделю следует обрабатывать кожу шеи скрабом для лица. Поскольку кожа здесь очень нежная, скраб нужно наносить легкими разглаживающими движениями. Регулярное удаление отмерших клеток эпидермиса поможет коже дольше сохранять свою эластичность.?В-третьих, обязательно один или два раза в день следует проводить увлажнение,в котором кожа нуждается в любое время года (с использованием обычного увлажняющего крема для лица).?В-четвертых, вечером при снятии макияжа кожу шеи следует очищать мицеллярным раствором или молочком, то есть тем очищающим средством, которое вы используете для лица. Да, на шее нет макияжа, но на неи есть грязь, скопившаяся за день, и эту грязь нужно удалять. После очистки кожи нужно смазать ее тоником или лосьоном.?Также необходимо подобрать правильную и удобную подушку, обеспечивающую положение головы, не вызывающее напряжение мышц шеи. Это поможет предотвратить образование складок, которые со временем превратятся в морщины.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика