Не делай так! Мейкап-ошибки, которые портят твои селфи - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Не делай так! Мейкап-ошибки, которые портят твои селфи - «Красота»

Не делай так! Мейкап-ошибки, которые портят твои селфи - «Красота»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Enderson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Не делай так! Мейкап-ошибки, которые портят твои селфи - «Красота»

Оказывается, чтобы твои селфи собирали тысячи лайков, в том числе в Instagram, важно соблюдать несколько бьюти-правил и не совершать эти ошибки!

Ольга Пивоварова, визажист салона красоты Beauty Bistro

Ошибка: Наносишь тон только на лицо и при этом забываешь про шею, уши и зону декольте


Чтобы не было «разноцветного» эффекта, используй легкий тональный крем. Обязательно тщательно растушевывай его и далее своди на шею и уши.

Ошибка: Используешь плотный тональный крем


Селфи – это чаще портрет, поэтому важно, чтобы тон не подчеркивал морщинки и неровности на коже. Так что, если у тебя есть мелкие несовершенства, лучше сначала используй выравнивающую базу, а уже потом наноси легкий тональный крем.

Ошибка: Делаешь гиперкоррекцию лица


Не рисуй четких линий, все они заметны в кадре. Важны растушевка и, конечно, правильно подобранный оттенок средства для коррекции лица (помни, линии должны выглядеть как естественная тень, которая корректирует твои черты). Поэтому, если у тебя светлая кожа, используй серовато-коричневый цвет, при смуглой бери бронзовый.

Ошибка: Делаешь слишком четкие брови


Часто брови рисуют слишком четкими и яркими, это добавляет возраст. Избежать такой ошибки помогут тени или цветной гель, они не будут давать «безупречных» линий и позволят получить более натуральный вид.

Ошибка: Наносишь много хайлайтера


Хайлайтера должно быть в меру, и наносить его важно только на выступающие части лица. А еще он должен быть правильно подобран по цвету. Для очень светлой кожи подойдет бело-жемчужный, для смуглой – золотистый.

Ошибка: Наносишь яркую помаду, которая забивается в кожу


Для ярких губ стоит использовать специальную базу, она отлично выравнивает и не дает помаде забиться в мелкие морщинки по контуру.

Ошибка: Подводишь глаза по внутреннему веку черным карандашом


Такой прием лишь визуально уменьшает глаза. Если хочешь сделать подводку, то используй также тени и обязательно все линии растушевывай с помощью мягких кисточек.


Оказывается, чтобы твои селфи собирали тысячи лайков, в том числе в Instagram, важно соблюдать несколько бьюти-правил и не совершать эти ошибки! Ольга Пивоварова, визажист салона красоты Beauty Bistro Ошибка: Наносишь тон только на лицо и при этом забываешь про шею, уши и зону декольте Чтобы не было «разноцветного» эффекта, используй легкий тональный крем. Обязательно тщательно растушевывай его и далее своди на шею и уши. Ошибка: Используешь плотный тональный крем Селфи – это чаще портрет, поэтому важно, чтобы тон не подчеркивал морщинки и неровности на коже. Так что, если у тебя есть мелкие несовершенства, лучше сначала используй выравнивающую базу, а уже потом наноси легкий тональный крем. Ошибка: Делаешь гиперкоррекцию лица Не рисуй четких линий, все они заметны в кадре. Важны растушевка и, конечно, правильно подобранный оттенок средства для коррекции лица (помни, линии должны выглядеть как естественная тень, которая корректирует твои черты). Поэтому, если у тебя светлая кожа, используй серовато-коричневый цвет, при смуглой бери бронзовый. Ошибка: Делаешь слишком четкие брови Часто брови рисуют слишком четкими и яркими, это добавляет возраст. Избежать такой ошибки помогут тени или цветной гель, они не будут давать «безупречных» линий и позволят получить более натуральный вид. Ошибка: Наносишь много хайлайтера Хайлайтера должно быть в меру, и наносить его важно только на выступающие части лица. А еще он должен быть правильно подобран по цвету. Для очень светлой кожи подойдет бело-жемчужный, для смуглой – золотистый. Ошибка: Наносишь яркую помаду, которая забивается в кожу Для ярких губ стоит использовать специальную базу, она отлично выравнивает и не дает помаде забиться в мелкие морщинки по контуру. Ошибка: Подводишь глаза по внутреннему веку черным карандашом Такой прием лишь визуально уменьшает глаза. Если хочешь сделать подводку, то используй также тени и обязательно все линии растушевывай с помощью мягких кисточек.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика