Анджелина Джоли сыграет бессмертную колдунью в фильме по комиксам Marvel - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анджелина Джоли сыграет бессмертную колдунью в фильме по комиксам Marvel - «Я как Звезда»

Анджелина Джоли сыграет бессмертную колдунью в фильме по комиксам Marvel - «Я как Звезда»

Добавлено: 30.03.19
Автор: Pass
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Анджелина Джоли сыграет бессмертную колдунью в фильме по комиксам Marvel - «Я как Звезда»

Сколько бы Анджелина Джоли не заявляла о том, что покидает кино, американская актриса все равно каждый раз не может отказаться от соблазна легкого заработка в кассовых фильмах.



Так, после роли колдуньи Малефисенты в одноименном фильме Disney 43-летняя артистка присоединится к кинематографической вселенной по комиксам Marvel. И снова в роли колдуньи!


Будущий фильм, съемки которого начнутся в сентябре, будет сниматься по мотивам серии комиксов «Вечные». В них рассказывается о людях со сверхспособностями, которыми их наделили инопланетяне.


Анджелине достанется одна из главных ролей — персонаж по имени Серси (воплощение соблазнительной колдуньи Цирцеи из древнегреческих мифов). Серси способна управлять космической энергией, создавать иллюзии, летать и изменять материю.


Напомним, Джоли и Питт придумали, как можно побыстрее развестись с помощью юридической лазейки.








Сколько бы Анджелина Джоли не заявляла о том, что покидает кино, американская актриса все равно каждый раз не может отказаться от соблазна легкого заработка в кассовых фильмах. Так, после роли колдуньи Малефисенты в одноименном фильме Disney 43-летняя артистка присоединится к кинематографической вселенной по комиксам Marvel. И снова в роли колдуньи! Будущий фильм, съемки которого начнутся в сентябре, будет сниматься по мотивам серии комиксов «Вечные». В них рассказывается о людях со сверхспособностями, которыми их наделили инопланетяне. Анджелине достанется одна из главных ролей — персонаж по имени Серси (воплощение соблазнительной колдуньи Цирцеи из древнегреческих мифов). Серси способна управлять космической энергией, создавать иллюзии, летать и изменять материю. Напомним, Джоли и Питт придумали, как можно побыстрее развестись с помощью юридической лазейки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика