Актуальные фасоны блузок 2024: тренды и стильные идеи - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Актуальные фасоны блузок 2024: тренды и стильные идеи - «Мода»

Актуальные фасоны блузок 2024: тренды и стильные идеи - «Мода»

Идея написать статью об актуальных блузках появилась после выполнения технического задания от руководства интернета-магазина женской одежды, в котором я работаю. Перед закупками или пошивом партии товаров нужно проанализировать рынок.
Руководитель компании настаивала на приобретении блузок с #116032024
#216032024
#316032024
#416032024
#516032024
#616032024
#716032024
#816032024
#916032024
#1016032024
#1116032024
#1216032024
#1316032024
#1416032024
#1516032024
#1616032024
#1716032024

Модная блузка с бантом 2024


Не хочу себя хвалить, но самая популярная блузка, которую можно найти в коллекциях большинства брендов, это блузка с бантом на шее. Бант может быть большим, пышным или тонким, его можно завязывать, обматывать вокруг шеи или оставлять распущенным.
Блузка с бантом сочетает в себе несколько трендов. Ее можно вписать в офисную и романтическую стилистку, она скрывает полные руки, проблемную шею, визуально за счет вертикалей стройнит.
Модные блузки 2024
Модные блузки 2024
Atu Body Couture, Nº21, Gucci, Valentino Garavani

Важно подобрать правильный цвет блузки, потому что ткань находится очень близко к лицу. Постарайтесь определить тип своей внешности. Если кожа теплая, а внешность не контрастная, то выбирайте пастельные теплые оттенки. Контрастной считается внешность, например, с темными волосами и голубыми глазами. Шатенкам и брюнеткам будет хорошо в блузах с бантами цвета драгоценных и полудрагоценных камней.
Актуальные блузки 2024
Актуальные блузки 2024
Valentino Garavani, Zimmermann, Nili Lotan, Nina Ricci

Блузку с бантом лучше выбрать однотонную, но с рисунком такая модель скроет особенности фигуры plus size. Например, у меня широкая спина и есть на складки, которые однотонная модель не скроет, а принт запросто. В моду входят блузки с бантами без рукавов.
Блузки с принтами
Блузки с принтами
Dolce & Gabbana, Erdem, Roberto Cavalli

Сочетайте блузки с бантами с классическими брюкам, прямыми джинсами или джинсами клеш, юбками-карандаш. Романтику в образах не утрируют.
Модные тенденции 2024
Модные тенденции 2024
Givenchy, Gucci, Ulla Johnson

Блузки с бантами могут не нравится инфантильным натурам, которые считают, что такая модель будет старить, а также женщинам, отрицающим романтическую стилистику. Заметьте, что блузы с бантом никогда не наденут те дамы, которые боятся жемчуга. Но видимо не все знают, что в моде возраст, поэтому на подиумах в этом сезоне было так много взрослых моделей.

Асимметрия


Асимметричные блузы могут быть с пышными элементами кроя, бантами по бокам, воланами и оборками, а могут облегать, открывая плечи, или хаотично демонстрировать части тела.

Асимметрия в тренде
Асимметрия в тренде
Atu Body Couture, Giambattista Valli, Rick Owens, The Attico

Открытые плечи


Сложность данной модели, почему ее могут не выбрать, в необходимости поиска удобного нижнее белье без бретелей, которое не будет сваливаться. Для пышногрудых дам можно выбрать модель с драпировкой, воланами или рюшами. Эти детали позволят вовсе отказаться от лифа и чувствовать себя комфортно.
Блузки с открытыми плечами
Блузки с открытыми плечами
Alexander McQueen, Carolina Herrera, Self-Portrait, Toteme

Широкие плечи


Блузки с широкими плечами – микротренд, который можно считать по-разному. Массивность можно придать подплечниками или буфами. Важно в этом тренде, что объемные плечи помогают создать контраст верха с талией, делая талию визуально тоньше. Тонкая талия и силуэт «песочные часы» в моде.
Трендовые блузки 2024
Трендовые блузки 2024
Alexandre Vauthier, Balenciaga, Cult Gaia, Aje

Блузка с запахом


Тренд и классика, которая придется по вкусу девушкам с формами. Часто подобрать блузку на пуговицах сложно, а запах подчеркивает декольте и вытягивает визуально шею. Оставьте зону декольте без украшений, не перегружайте ее.
Блузка с запахом
Блузка с запахом
Giorgio Armani, Ferragamo, Voz, Talbot Runhof

Блузы без рукавов 2024


Это новое веяние в актуальных фасонах блузок. Блузки без рукавов и рубашки с короткими рукавами входят в моду. Это могут быть облегающие блузы из трикотажа с высоким горлом, инфантильные блузки с рюшами, романтичные с бантами.
Блузы без рукавов 2024
Блузы без рукавов 2024
Proenza Schouler White Label, Patrizia Pepe, Zadig&Voltaire, Tom Ford

Облегающий трикотаж


Трикотажный тренд ушел в массы и пока не планирует оттуда возвращаться. Трикотаж в рубчик с декольте и вырезами покупается и смотрится эффектно, особенно в сочетании со свободным низом, который снижает эротизм модели.


Khaite, Stella McCartney, Manuri, Interior

Воздушные и закрытые


При выборе такой блузы, обращайте внимание на ткань. На атласе могут оставаться пятна даже от воды. Особенности модели – отсутствие декольте и свободные воздушные длинные рукава.
Закрытые блузки 2024
Закрытые блузки 2024
Carolina Herrera, Cinq A Sept, Saint Laurent

Рюши и воланы


Фасон блузы с рюшами и воланами немного уступает фасону с бантом. Но летом блузки с рюшами без рукавов будут актуальнее. Снижаем градус романтичности классическим низом.
Женская мода 2024
Женская мода 2024
PatBO, Chloé, Pinko, Victoria Beckham

«Голые» блузы


Если на подиуме грудь демонстрируют смело, то в обычной жизни границы никто не переходит, «голый» эффект создает бежевый цвет, подобранный в тон коже или воздушное кружево. Никакого мини в комплекте такая блуза не предполагает.
Голые блузы
Голые блузы
Ermanno Scervino, Wolford, Frame, Alberta Ferretti

Белые блузы


Офисная эстетика не выходит из моды, а наоборот приобретает новое звучание. Можно вдохновиться блузами с бантом или галстуком. Интересно смотрится объемный цветок на рукаве белой классической рубашки с галстуком.
Белые блузки 2024
Белые блузки 2024
Elisabetta Franchi, Thom Browne, Ralph Lauren, Valentino Garavani

Прозрачные блузы


Под прозрачные воздушные блузы надевается топ, либо грудь с лифом закрывают рюши и объемные банты. Заметьте, что рукав у актуальных фасонов блузок либо длинный, либо отсутствует.
Прозрачные блузы
Прозрачные блузы
Atu Body Couture, Etro, Saint laurent, Versace

Кружево


Сложно сказать придется ли кружевная блузка по вкусу массовому покупателю, но белый ажур уже в топах. Модели блузок из кружева повторяют тренды на воздушные длинные рукава, открытые плечи.


Dolce & Gabbana, Rabanne, Farm Rio

Этника и историзмы


Этой весной не только Etro играет с этникой и историзмами. Богема, пастушки, пираты спокойно уживаются в модных коллекциях.
Весна-лето 2024
Весна-лето 2024
Carolina Herrera, Zimmermann, Etro, Chloé

Горох на модных блузах 2024


Если любите принты, то в этом сезоне приобретите блузку в горошек.
Блузки в горошек
Блузки в горошек
Carolina Herrera, Nina Ricci, Moschino, Prada

«Медузы»


Фасон с длинными воланами яркий, модный, но на любителя. Все стилисты сходятся в нейтрализации романтики классикой. Такой прием все внимание переносит на блузку, отвлекаться на другие детали образа не придется.
Модные блузки 2024
Модные блузки 2024
Acne Studios, Khaite, Victoria Beckham, Pinko

Цветы в тренде 2024


Блузы с цветами тоже нередко встречаются в коллекциях брендов, но реже, чем блузки с бантами. Цветы большие, их может быть несколько. Важно, чтобы цветок совпадал с цветом блузки.

Блузки с цветами
Блузки с цветами
Carolina Herrera, Balmain, Simone Rocha

В моде классическая романтика, отталкивайтесь при поиске блузы в гардероб от этого знания.
Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская

Фото для коллажей с сайтов farfetch.com и net-a-porter.com

Идея написать статью об актуальных блузках появилась после выполнения технического задания от руководства интернета-магазина женской одежды, в котором я работаю. Перед закупками или пошивом партии товаров нужно проанализировать рынок. Руководитель компании настаивала на приобретении блузок с

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика