Отец Анджелины Джоли поссорился с дочкой из-за ее поддержки палестинцев - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Отец Анджелины Джоли поссорился с дочкой из-за ее поддержки палестинцев - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Отец Анджелины Джоли поссорился с дочкой из-за ее поддержки палестинцев - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 07.11.23
Автор: Ayrton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В порыве страсти Джон Войт даже назвал актрису «дурой»

Джон ВойтКадр из фильма "Гордость и слава"

Американский актер и обладатель множества кинонаград Джон Войт раскритиковал свою дочь. Накануне Анджелина Джоли выступила за немедленное прекращение огня в секторе Газа.

По ее мнению, Израиль нападает на мирное население, которое практически находится в ловушке и у которого просто нет шанса на выживание. Джоли даже назвала сектор Газа «массовым захоронением».

Так вот, Войт резко не согласен с подобными призывами. Даже несмотря на то, что обычно всегда поддерживал свою дочь.

«Я очень разочарован тем, что моя дочь, как и многие другие, не имеет представления о божьей чести, божьих истинах, — написал он пост в своем официальном аккаунте в социальной сети X. — Речь идет об уничтожении истории божьей земли, святой земли, земли евреев. Израильская армия должна защищать свою землю, свой народ».

Дальше он не сдержался в эмоциях и назвал всех, кто выступает за прекращение огня, дураками. В том числе и свою дочь.

«И вы, дураки, называете Израиль причиной проблем? Вам нужно посмотреть на себя и спросить 'кто я? что я?», — высказал свою точку зрения Джон Войт.



В порыве страсти Джон Войт даже назвал актрису «дурой» Джон ВойтКадр из фильма "Гордость и слава" Американский актер и обладатель множества кинонаград Джон Войт раскритиковал свою дочь. Накануне Анджелина Джоли выступила за немедленное прекращение огня в секторе Газа. По ее мнению, Израиль нападает на мирное население, которое практически находится в ловушке и у которого просто нет шанса на выживание. Джоли даже назвала сектор Газа «массовым захоронением». Так вот, Войт резко не согласен с подобными призывами. Даже несмотря на то, что обычно всегда поддерживал свою дочь. «Я очень разочарован тем, что моя дочь, как и многие другие, не имеет представления о божьей чести, божьих истинах, — написал он пост в своем официальном аккаунте в социальной сети X. — Речь идет об уничтожении истории божьей земли, святой земли, земли евреев. Израильская армия должна защищать свою землю, свой народ». Дальше он не сдержался в эмоциях и назвал всех, кто выступает за прекращение огня, дураками. В том числе и свою дочь. «И вы, дураки, называете Израиль причиной проблем? Вам нужно посмотреть на себя и спросить 'кто я? что я?», — высказал свою точку зрения Джон Войт.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика