Ани Лорак на юбилейном концерте спела на украинском - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Ани Лорак на юбилейном концерте спела на украинском - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ани Лорак на юбилейном концерте спела на украинском - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 01.10.23
Автор: Kendal
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Часть публики посчитала посчитала эту песню оскроблением

Ани Лорак на юбилейном концерте спела на украинском - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ани ЛоракЛилия Шарловская

Ани Лорак отметила 45-летие. В честь круглой даты еще загодя был запланирован большой юбилейный концерт в Crocus City Hall в подмосковном Красногорске. Поскольку ранее певицу обвиняли в денежной помощи ВСУ, были требования запретить выступления. Так, с обращением к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву обратился глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

«Нет никаких гарантий, что доходы от концертов Ани Лорак не пойдут на поддержку тех, кто воюет против россиян», — сказано в заявлении.

Однако выступление все-таки состоялось. Несмотря на то, что билеты стоили от 2000 тысяч рублей на галерке до 35 тысяч рублей на первых рядах, в зале яблоку негде было упасть. Причем выступала Ани не одна, ее пришли поддержать коллеги, в том числе, Филипп Киркоров.

Однако, кажется, теперь нас ожидает очередной скандал. Дело в том, что во время концерта Ани Лорак спела песню на украинском языке «Без тебе». Часть публики посчитала это оскорблением — в то время, когда идет СВО. Впрочем, некоторые государственные деятели уже выступили в защиту Ани Лорак, считая, что ничего противозаконного певица не сделала.

Например, первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов отметил, что звучание украинской песни «в нашей стране, многонациональной стране, где украинцы составляют существенную часть населения, глупо считать оскорблением. Это перебор бдительности. Украинские песни являются частью нашей общей русской, славянской культуры. Они удивительные, невероятно красивые, я имею ввиду народные украинские песни, их все любят, все поют, и, слава богу».

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин, который ранее инициировал проверку певицы на предмет финансирования украинской армии, теперь тоже высказался за то, что нет смысла запрещать петь на своем ролдном языке. «Тут нужно быть глупым, чтобы не понять, что ЦИПСО начали делать вбросы, поэтому, коллеги, нет повода для беспокойства», — написал Бородин в личном блоге. Он также добавил, что лично присутствовал на концерте Ани Лорак.



Часть публики посчитала посчитала эту песню оскроблением Ани ЛоракЛилия Шарловская Ани Лорак отметила 45-летие. В честь круглой даты еще загодя был запланирован большой юбилейный концерт в Crocus City Hall в подмосковном Красногорске. Поскольку ранее певицу обвиняли в денежной помощи ВСУ, были требования запретить выступления. Так, с обращением к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву обратился глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. «Нет никаких гарантий, что доходы от концертов Ани Лорак не пойдут на поддержку тех, кто воюет против россиян», — сказано в заявлении. Однако выступление все-таки состоялось. Несмотря на то, что билеты стоили от 2000 тысяч рублей на галерке до 35 тысяч рублей на первых рядах, в зале яблоку негде было упасть. Причем выступала Ани не одна, ее пришли поддержать коллеги, в том числе, Филипп Киркоров. Однако, кажется, теперь нас ожидает очередной скандал. Дело в том, что во время концерта Ани Лорак спела песню на украинском языке «Без тебе». Часть публики посчитала это оскорблением — в то время, когда идет СВО. Впрочем, некоторые государственные деятели уже выступили в защиту Ани Лорак, считая, что ничего противозаконного певица не сделала. Например, первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов отметил, что звучание украинской песни «в нашей стране, многонациональной стране, где украинцы составляют существенную часть населения, глупо считать оскорблением. Это перебор бдительности. Украинские песни являются частью нашей общей русской, славянской культуры. Они удивительные, невероятно красивые, я имею ввиду народные украинские песни, их все любят, все поют, и, слава богу». Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин, который ранее инициировал проверку певицы на предмет финансирования украинской армии, теперь тоже высказался за то, что нет смысла запрещать петь на своем ролдном языке. «Тут нужно быть глупым, чтобы не понять, что ЦИПСО начали делать вбросы, поэтому, коллеги, нет повода для беспокойства», — написал Бородин в личном блоге. Он также добавил, что лично присутствовал на концерте Ани Лорак.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Бородин попросил Генпрокуратуру признать Ахеджакову иноагентом - «Красота»
Звездный стиль. / Леди в Тренде. / Пластическая хирургия / Новинки. / Я и Красота.
Бородин попросил Генпрокуратуру признать Ахеджакову иноагентом - «Красота»
Ани Лорак не собирается выступать в России - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Диета и питание. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Ани Лорак не собирается выступать в России - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Стала известна официальная дата развода Ани Лорак - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Стала известна официальная дата развода Ани Лорак - «Я как Звезда»
Состоялось первое заседание суда по делу о разводе Ани Лорак - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Состоялось первое заседание суда по делу о разводе Ани Лорак - «Я как Звезда»
Звездное селфи: Ани Лорак похвасталась совместным фото с голливудской актрисой - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Звездное селфи: Ани Лорак похвасталась совместным фото с голливудской актрисой - «Я как Звезда»
Развод Ани Лорак подтвердился - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Развод Ани Лорак подтвердился - «Красота»
Стильно или странно: Ани Лорак продемонстрировала новый образ - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Стильно или странно: Ани Лорак продемонстрировала новый образ - «Я как Звезда»
Наталья Андрейченко впервые за долгое время вышла в свет - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Красота. / Я и Красота.
Наталья Андрейченко впервые за долгое время вышла в свет - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика