Пилочный маникюр: новое слово в уходе за ногтями - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Пилочный маникюр: новое слово в уходе за ногтями - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Пилочный маникюр: новое слово в уходе за ногтями - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.07.23
Автор: Dodson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Этот вариант завоевывает все больше поклонников

Пилочный маникюрФото: Соцсети

Сейчас самым популярным вариантом маникюра считается аппаратный. Но все чаще можно услышать восторженные отзывы о пилочном маникюре. Девушки уверяют, что это менее травматичный способ обработки, после которого ногти смотрятся ухоженными, кутикула исчезает, а результат сохраняется дольше.

Несмотря на то, что пилочный маникюр набирает популярность в нашей стране лишь сейчас, он был изобретен более десяти лет назад в Австралии. Мастер заботилась не только о клиентах, но и о себе. Она уверяла, что во время пилочного маникюра рука устает меньше, почти нет аллергенной ногтевой пыли, да и процедура проходит значительно быстрее.

Что такое пилочный маникюр?

Вся методика этого способа сводится к использованию пилочек разной абразивности для формы, устранения кутикулы, полировки ногтя. Важно, чтобы мастер владел техникой такого маникюра и использовал правильные инструменты, иначе есть риск повредить ногтевую пластину.

Но, если маникюр выполнен правильно, то клиент получает сразу несколько преимуществ:

  • Отсутствие порезов и неприятных ощущений, которые иногда возникают во время использования фрезы.
  • Экономия времени — пилочный маникюр выполняется за полчаса.
  • Никакой пыли и гладкие, ухоженные ногти

При этом такой вариант обработки ногтей подходит для нанесения гель-лака, хотя многие считают, что ногти после пилочного маникюра выглядит слишком привлекательно и их не стоит прятать под слоями материалов.

Идеальная безопасность

Еще один плюс пилочного маникюра — стерильность. Все материалы одноразовые, они выбрасываются сразу после использования. Поэтому можно не переживать за то, что мастер не слишком щепетильно относится к безопасности и стерилизации материалов.

Минусы пилочного маникюра

И все же даже у такой процедуры есть определенные минусы. Во-первых, не многие мастера в стране пока умеют его делать, стоит убедиться в их навыках, посмотрев сертификаты и дипломы о пройденном обучении.

К тоже, выполнять процедуру нужно чаще, чем аппаратный маникюр, посещать мастера стоит раз в две недели, а стоимость пилочного маникюра значительно превышает цену за классический обрезной или аппаратный вариант.


Этот вариант завоевывает все больше поклонников Пилочный маникюрФото: Соцсети Сейчас самым популярным вариантом маникюра считается аппаратный. Но все чаще можно услышать восторженные отзывы о пилочном маникюре. Девушки уверяют, что это менее травматичный способ обработки, после которого ногти смотрятся ухоженными, кутикула исчезает, а результат сохраняется дольше. Несмотря на то, что пилочный маникюр набирает популярность в нашей стране лишь сейчас, он был изобретен более десяти лет назад в Австралии. Мастер заботилась не только о клиентах, но и о себе. Она уверяла, что во время пилочного маникюра рука устает меньше, почти нет аллергенной ногтевой пыли, да и процедура проходит значительно быстрее. Что такое пилочный маникюр? Вся методика этого способа сводится к использованию пилочек разной абразивности для формы, устранения кутикулы, полировки ногтя. Важно, чтобы мастер владел техникой такого маникюра и использовал правильные инструменты, иначе есть риск повредить ногтевую пластину. Но, если маникюр выполнен правильно, то клиент получает сразу несколько преимуществ: Отсутствие порезов и неприятных ощущений, которые иногда возникают во время использования фрезы. Экономия времени — пилочный маникюр выполняется за полчаса. Никакой пыли и гладкие, ухоженные ногти При этом такой вариант обработки ногтей подходит для нанесения гель-лака, хотя многие считают, что ногти после пилочного маникюра выглядит слишком привлекательно и их не стоит прятать под слоями материалов. Идеальная безопасность Еще один плюс пилочного маникюра — стерильность. Все материалы одноразовые, они выбрасываются сразу после использования. Поэтому можно не переживать за то, что мастер не слишком щепетильно относится к безопасности и стерилизации материалов. Минусы пилочного маникюра И все же даже у такой процедуры есть определенные минусы. Во-первых, не многие мастера в стране пока умеют его делать, стоит убедиться в их навыках, посмотрев сертификаты и дипломы о пройденном обучении. К тоже, выполнять процедуру нужно чаще, чем аппаратный маникюр, посещать мастера стоит раз в две недели, а стоимость пилочного маникюра значительно превышает цену за классический обрезной или аппаратный вариант.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика