Маникюр этого лета: все тренды сезона здесь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Маникюр этого лета: все тренды сезона здесь - «Красота»

Маникюр этого лета: все тренды сезона здесь - «Красота»

Добавлено: 20.07.19
Автор: Nicholson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Маникюр этого лета: все тренды сезона здесь - «Красота»

Лето в самом разгаре (хотя по погоде так и не скажешь). Поэтому самое время изучить все nail-тренды, запомнить и успеть повторить их, пока сезон не закончился.  

Елена Шеппард, co-founder салона Bless my Nails

Цвет и форма







В тренде естественность.  Маникюра это касается в первую очередь. Поэтому все больше девушек выбирают нюдовое покрытие или прозрачное укрепляющее. Что касается формы, самая популярная – миндалевидная и мягкий квадрат.

Из ярких оттенков в топе желтый, голубой и розовый.






Дизайн






С дизайном угадать сложнее. Все же однотонное покрытие – беспроигрышный вариант. Когда хочется его разбавить, предлагаю делать ставку на мраморный арт и омбре. Причем, необязательно на одном ногте – рисунок можно распределить от пальца к пальцу мягким переходом оттенков. Для нанесения многоцветного покрытия используют палитры, трафареты или спонж — зависит от количества используемых цветов, квалификации мастера и желаемого эффекта.

Техника







Самые популярные и безопасные на сегодняшний день – пилочный. Пилочный, как понятно из названия, выполняется только пилками с акриорвым нанесением, никаких ножниц и аппаратов. Кутикула не растет и остается мягкой до трех недель за счет особенностей состава пилочки. Такой маникюр можно делать всем, детям, мужчинам и женщинам. Результат очень эффективный.


Лето в самом разгаре (хотя по погоде так и не скажешь). Поэтому самое время изучить все nail-тренды, запомнить и успеть повторить их, пока сезон не закончился. Елена Шеппард, co-founder салона Bless my Nails Цвет и форма В тренде естественность. Маникюра это касается в первую очередь. Поэтому все больше девушек выбирают нюдовое покрытие или прозрачное укрепляющее. Что касается формы, самая популярная – миндалевидная и мягкий квадрат. Из ярких оттенков в топе желтый, голубой и розовый. Дизайн С дизайном угадать сложнее. Все же однотонное покрытие – беспроигрышный вариант. Когда хочется его разбавить, предлагаю делать ставку на мраморный арт и омбре. Причем, необязательно на одном ногте – рисунок можно распределить от пальца к пальцу мягким переходом оттенков. Для нанесения многоцветного покрытия используют палитры, трафареты или спонж — зависит от количества используемых цветов, квалификации мастера и желаемого эффекта. Техника Самые популярные и безопасные на сегодняшний день – пилочный. Пилочный, как понятно из названия, выполняется только пилками с акриорвым нанесением, никаких ножниц и аппаратов. Кутикула не растет и остается мягкой до трех недель за счет особенностей состава пилочки. Такой маникюр можно делать всем, детям, мужчинам и женщинам. Результат очень эффективный.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика