Как уложить волосы в жару и сохранить прическу до вечера - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Как уложить волосы в жару и сохранить прическу до вечера - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Как уложить волосы в жару и сохранить прическу до вечера - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.07.23
Автор: Bargeman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мы собрали простые, но невероятно женственные варианты на лето

выбираем легкие и элегантные прически на летоunsplash.com

В жару часто хочется собрать волосы хотя бы в хвост и не распускать до самого вечера. Но зачем так скучно? Мы собрали топ причесок, которые не просто спасут в зной, но и отлично продержатся даже в активном темпе.


Петля

Пучок-петля станет отличной альтернативой простому пучку. Кстати, стилисты уверены, что это один из самых элегантных вариантов данной прически, вы можете начать с ней день, а к вечеру, переодевшись в коктейльное платье, оставить ту же прическу и создать невероятно женственный образ. Сделать такой пучок очень просто: начинаем с хвоста на затылке, после чего складываем волосы пополам. Свободную часть волос оборачиваем вокруг основания хвоста и закрепляем с помощью невидимок.


Как уложить волосы в жару и сохранить прическу до вечера - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
не бойтесь использовать аксессуарыunsplash.com

Косынка

Не бойтесь экспериментировать с аксессуарами. Используйте один из главных трендов этого лета — косынку. И да, вам не понадобятся дополнительные головные уборы в особенно жаркий день. Вы можете выбирать любые варианты причесок с косынкой, главное, убрать волосы от лица и с шеи, чтобы не создавать парникового эффекта.


Волнистый хвост

Если совсем не хочется заморачиваться, сделайте хвост, но не простой. Завяжите хвост как можно выше и закрепите акцентной резинкой. Далее используйте небольшие резиночки, лучше, если они будут прозрачные или в цвет волос. Закрепите их равномерно по всей длине хвоста, распушая волосы между резинками. Так вы получите небанальную, но в то же время очень простую охлаждающую прическу.


Мы собрали простые, но невероятно женственные варианты на лето выбираем легкие и элегантные прически на летоunsplash.com В жару часто хочется собрать волосы хотя бы в хвост и не распускать до самого вечера. Но зачем так скучно? Мы собрали топ причесок, которые не просто спасут в зной, но и отлично продержатся даже в активном темпе. Петля Пучок-петля станет отличной альтернативой простому пучку. Кстати, стилисты уверены, что это один из самых элегантных вариантов данной прически, вы можете начать с ней день, а к вечеру, переодевшись в коктейльное платье, оставить ту же прическу и создать невероятно женственный образ. Сделать такой пучок очень просто: начинаем с хвоста на затылке, после чего складываем волосы пополам. Свободную часть волос оборачиваем вокруг основания хвоста и закрепляем с помощью невидимок. не бойтесь использовать аксессуарыunsplash.com Косынка Не бойтесь экспериментировать с аксессуарами. Используйте один из главных трендов этого лета — косынку. И да, вам не понадобятся дополнительные головные уборы в особенно жаркий день. Вы можете выбирать любые варианты причесок с косынкой, главное, убрать волосы от лица и с шеи, чтобы не создавать парникового эффекта. Волнистый хвост Если совсем не хочется заморачиваться, сделайте хвост, но не простой. Завяжите хвост как можно выше и закрепите акцентной резинкой. Далее используйте небольшие резиночки, лучше, если они будут прозрачные или в цвет волос. Закрепите их равномерно по всей длине хвоста, распушая волосы между резинками. Так вы получите небанальную, но в то же время очень простую охлаждающую прическу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Прически на выпускной, которые вы легко сделаете сами - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Мода. / Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Красота. / С чем носить. / Я и Красота.
Прически на выпускной, которые вы легко сделаете сами - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Как сделать идеальный хвост - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота.
Как сделать идеальный хвост - «Красота»
4 прически на 8 Марта, которые вы легко повторите сами - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Высокая мода. / Мода. / Красота. / С чем носить. / Я и Красота.
4 прически на 8 Марта, которые вы легко повторите сами - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Женские прически в греческом стиле для образа богини - «Мода»
Мода. / Видео. / Я и Мода. / Новинки.
Женские прически в греческом стиле для образа богини - «Мода»
Прически на лето, которые не дадут перегреться - «Красота»
Я и Красота.
Прически на лето, которые не дадут перегреться - «Красота»
Музыка нас связала: прически для фестиваля - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Музыка нас связала: прически для фестиваля - «Красота»
Лучшее на PEOPLETALK: все о прическах - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Лучшее на PEOPLETALK: все о прическах - «Красота»
3 несложные идеи причесок для тех, кто отращивает волосы - «Уход»
Уход за лицом и телом.
3 несложные идеи причесок для тех, кто отращивает волосы - «Уход»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика