Летние платья, от которых стоит отказаться после 40 - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Летние платья, от которых стоит отказаться после 40 - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Летние платья, от которых стоит отказаться после 40 - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 27.07.23
Автор: Николай
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Они покажут то, что вы так стремились скрыть

какие платья не стоит приобретать в гардероб после 40 летunsplash.com

Хоть и считается, что отталкиваться исключительно от трендов не стоит, стилисты уверены — гардероб стоит слегка изменять каждые десять лет. Так, наши любимые модели вещей, которые мы не снимая носили в 30 лет, совершенно не будут смотреться на нас в 40. Это касается и летних платьев, которые могут изменить силуэт в лучшую сторону, а иногда испортить весь образ. Мы собрали модели, которые крайне нежелательны в вашем гардеробе после 40 лет.


Платье-майка

Удобное платье, не будем спорить. Особенно приятно, что в самый жаркий день оно действительно спасает от перегрева. И все же, если вы планируете день в городе, в офисе или вас ждет свидание с новым партнером летним вечером, откажитесь от этого варианта платья. Нет более быстрого способа удешевить образ, чем надеть платье подобного фасона. Но старое платье все же не стоит отправлять в утиль, вы можете смело отложить его для домашнего использования.


Летние платья, от которых стоит отказаться после 40 - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
будьте аккуратны с цветочным принтомunsplash.com


Крупный принт

Чем крупнее принт, тем сильнее он вас старит. Еще хуже, если вы выберите длинное платье с крупным принтом, да еще и с акцентом в проблемных зонах. Оставьте крупный принт, а также принты в стиле wild для девушек до 20. Рассмотрите к покупке классические платья с мелким принтом (только не в мелкий цветок!), как правило, струящееся платье с мелким принтом помогает скрыть все, что вам хотелось бы скрыть, а также визуально вытягивает фигуру.


Плиссировка

Безумно популярные модели платьев и юбок плиссе прочно удерживают место в топах. Однако плиссе может сыграть злую шутку, причем с женщиной любого возраста — неудачно подобранный размер складок может добавить ненужный объем там, где его и быть не должно. После 40 лет подобные модели смотрятся не слишком хорошо даже на стройных женщинах — все же плиссе добавляет образу некоторой инфантильности, что для взрослой женщины совсем ненужный атрибут.


Они покажут то, что вы так стремились скрыть какие платья не стоит приобретать в гардероб после 40 летunsplash.com Хоть и считается, что отталкиваться исключительно от трендов не стоит, стилисты уверены — гардероб стоит слегка изменять каждые десять лет. Так, наши любимые модели вещей, которые мы не снимая носили в 30 лет, совершенно не будут смотреться на нас в 40. Это касается и летних платьев, которые могут изменить силуэт в лучшую сторону, а иногда испортить весь образ. Мы собрали модели, которые крайне нежелательны в вашем гардеробе после 40 лет. Платье-майка Удобное платье, не будем спорить. Особенно приятно, что в самый жаркий день оно действительно спасает от перегрева. И все же, если вы планируете день в городе, в офисе или вас ждет свидание с новым партнером летним вечером, откажитесь от этого варианта платья. Нет более быстрого способа удешевить образ, чем надеть платье подобного фасона. Но старое платье все же не стоит отправлять в утиль, вы можете смело отложить его для домашнего использования. будьте аккуратны с цветочным принтомunsplash.com Крупный принт Чем крупнее принт, тем сильнее он вас старит. Еще хуже, если вы выберите длинное платье с крупным принтом, да еще и с акцентом в проблемных зонах. Оставьте крупный принт, а также принты в стиле wild для девушек до 20. Рассмотрите к покупке классические платья с мелким принтом (только не в мелкий цветок!), как правило, струящееся платье с мелким принтом помогает скрыть все, что вам хотелось бы скрыть, а также визуально вытягивает фигуру. Плиссировка Безумно популярные модели платьев и юбок плиссе прочно удерживают место в топах. Однако плиссе может сыграть злую шутку, причем с женщиной любого возраста — неудачно подобранный размер складок может добавить ненужный объем там, где его и быть не должно. После 40 лет подобные модели смотрятся не слишком хорошо даже на стройных женщинах — все же плиссе добавляет образу некоторой инфантильности, что для взрослой женщины совсем ненужный атрибут.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
3 образа для первого свидания, чтобы мужчина сошел с ума - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
3 образа для первого свидания, чтобы мужчина сошел с ума - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Фасон платьев А-силуэта - «Мода»
Красота. / Видео. / Модные тенденции. / Новинки. / Я и Мода.
Фасон платьев А-силуэта - «Мода»
5 вещей, которые испортят даже идеальную фигуру - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Красота. / Мода. / Леди в Тренде. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
5 вещей, которые испортят даже идеальную фигуру - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Трендовые вещи, которые «убьют» ваш комфорт - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Новинки. / С чем носить. / Леди в Тренде. / Диета и питание. / Мода. / Пластическая хирургия / Я и Красота. / Секреты красоты.
Трендовые вещи, которые «убьют» ваш комфорт - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Холода не беда: 3 лайфхака, как носить летние вещи осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Холода не беда: 3 лайфхака, как носить летние вещи осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Пышные свадебные платья и платья принцесса - «Мода»
Я и Мода.
Пышные свадебные платья и платья принцесса - «Мода»
Брать не будем: 3 самых неудачных платья - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Брать не будем: 3 самых неудачных платья - «Красота»
И в пир, и в мир: в чем пойти в офис, а потом на свидание - «Красота»
Высокая мода. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
И в пир, и в мир: в чем пойти в офис, а потом на свидание - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика